Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Мертезакер: "Титул в руках "Челси"

Пер Мертезакер
Пер Мертезакер, фото: Getty Image

Защитник "Арсенала" Пер Мертезакер признался, что отставание в семь очков от "Челси" приводит к тому, что "синие" держат ситуацию с своих руках.

После сыгранных 32-х туров Премьер-Лиги подопечные Арсена Венгера занимают вторую позицию, набрав 66 очков, однако игроки "Челси" имеют один матч в запасе, который они должны сыграть против "Лестер Сити".

"Все находится в руках "Челси". Они имеет большое преимущество и догнать их будет очень трудной задачей. Мы сосредоточены только на себе, потому что мы хотим сохранить победную серию"

"Весь нынешний сезон длится фантастическая борьба за первенство, и в этот момент мы чувствуем, что мы являемся сильной командой, и мы хотим это показать в ближайших матчах. Такие победы придают нам больше уверенности в себе"

"В настоящее время мы отмечаем замечательную серию, но "Челси" был фантастическим в течение большей части сезона. Однако мы стараемся, чтобы быть на ровне с соперником, но мы сосредоточены только на своих собственных результатах"
5 комментариев
Че все базарить начали? Мы должны это, мы вдруг осознали что крутые. "Весь нынешний сезон длится фантастическая борьба за первенство" - че это вообще за хрень. Они после декабря только ход набрали. angry
0
Арсенал был дном большую часть сезона... Им просто фортануло, что Сити посыпался, Ливер сдулся, а Юнайтед только начал нащупывать свою игру, благодаря чему пуховик вылез на второе место... Но это не долгая песня... Проиграет по традиции Мауру, впухнет на "Траффорде" и все восторги быстро кончатся, и начнётся ожесточённая борьба за любимое четвёртое место biggrin
0
Успех окрыляет. Победная серия + состав отличный. Короче, жду игру с Арсеналом!
0
аха ты прав Акира на 200 процентов.
0
при всем уважении к Лестеру - это +3 очка в нашу копилку.
Итого: за 6 туров до конца 10 очков отрыв от Арсенала.
Можно смело проиграть 3 игры (не стоит, но можно) и выиграть оставшиеся три. А вообще, если выиграть ближайшие две (МЮ, Арсенал) то можно наполнять стакан)))))
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для
Найди лучшего
каппера для себя
Честный рейтинг на основе статистики, реальных
отзывов и проходимости
Перейти к рейтингу капперов
1 место
Фактор Фактор 4.9
2 место
Never Alone Never Alone 4.8
3 место
Gsport Gsport 4.6
100% честные данные
50К+ пользователей доверяют