Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Милан» сделал предложение «Челси» о покупке Нони Мадуэке

«Милан» сделал предложение «Челси» о покупке Нони Мадуэке
Нони Мадуэке, фото: Getty Images

Итальянский клуб «Милан» готов приобрести английского вингера Нони Мадуэке и уже направил свое предложение в Лондон.

По сообщениям footballfancast.com, «Милан» сделал предложение в размере 40 миллионов евро (33 миллионов фунтов стерлингов) за Нони Мадуэке, определив вингера «синих» как одну из своих главных целей на летнее трансферное окно.

«Милан» ищет замену Рафаэлю Леао, которого связывают с переходом в лондонкий «Челси», и они считают, что Мадуэке может стать идеальным кандидатом.

Итальянцы уверены, что сделка будет заключена за сумму около 33 миллионов фунтов стерлингов, а огромная конкуренция за место в составе может повысить вероятность трансфера.


1 комментарий
Допрыгалась Мадуэка, возомнил из себя после случайного хет-трика железным игроком основы, он и получал основу хотя с авансом, но когда его меняли вечно уходил с кислой мордой а порой даже не пожав руку тренеру уходил в подтребунку, вот и сидит теперь там где ему положено
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
20.04.2025, 16:00
Фулхэм
1 2
Челси
17.04.2025, 22:00
Челси
1 2
Легия Варшава
26.04.2025, 14:30
Челси
- -
Эвертон
04.05.2025, 18:30
Челси
- -
Ливерпуль
10.05.2025, 14:30
Ньюкасл Юнайтед
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация