Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Миллиардеры «Ньюкасла» выкупят вингера «Челси». Стоит ли отпускать восходящую звезду «синих»?

Каллум Хадсон-Одои, Челси, Ньюкасл, трансфер, интерес
Каллум Хадсон-Одои, фото: Getty Image

Выступая на YouTube-канале NUFC Matters, журналист CBS Бен Джейкобс обсудил «Ньюкасл Юнайтед» и их интерес к вингеру «Челси» Каллуму Хадсону-Одои.

«Сороки» были связаны с игроком «синих» ранее в этом сезоне, и, по словам Джейкобса, их интерес к игроку сборной Англии является искренним.

Однако «Челси» пока не готов продавать 21-летнего англичанина.

«Хадсон-Одои был бы отличным подписанием для «Ньюкасл Юнайтед». На данный момент «Челси» оценивает его будущее, а «Ньюкасл» вообще не сделал никаких официальных шагов. Однако интерес со стороны «Ньюкасла» существует», - сказал Джейкобс.

«Проблема с Хадсоном-Одои в том, что он только-только вернулся к полной физической форме, поэтому потребуется немало усилий, чтобы убедить «Челси» продать его кому-либо, потому что у них не было возможности оценить его. Давайте не будем забывать, что он не выступал в Премьер-лиге после нескольких довольно впечатляющих выступлений, он получил травму и сейчас находится на пути реабилитации».

«Он вполне может быть трансферной целью «Ньюкасла», но «Челси» рассматривает его как часть планов, когда он будет полностью готов».

«Мое мнение таково, что потребуется что-то, чтобы забрать его на данном этапе, и что «Челси» заставит его вернуться к полной физической форме, прежде чем принимать какие-либо окончательные решения о его будущем».


7 комментариев
Дай Бог чтоб это было правдой.
0
Надеюсь заберут эту сумбурную деревяшку
+4
Даже можем накинуть немножко, только бы забрали.. smile
+2
Лучше продать Пулю, Зиеша за хорошие бабки, а у Ньюкасла есть бабки. Прост переговорщики у нас плохие, если постараться можно и палку за хорошую сумму продать, вон другие клубы своих деревяшек за солидные деньги продают.
+1
Проблема в том, что у нас игроков хотят купить за гроши, и наоборот, как речь идет об интересе с нашей стороны и желание приобрести того, или иного игрока, то цены вырастают. Одои можно продать, а возможно и нужно это сделать. У него хороший уровень, но мега-звездой ему не стать, а Челси сейчас как раз нужен яркий игрок способен решать в нужный момент. Как игрока запаса его держать его тоже глупо, зарплата не маленькая. Но опять же сколько Ньюкасл готов за него предложить, за копейки отдавать не хотелось бы
+1
Эдди Хау любит работать с молодёжью.. по Одои даже не знаю как поступить, ведь столько дел помимо него - Вернера продать, Сенмаксимена купить, Йошку или Торреса купить, и ещё качу балласта продать
0
Он уже третий год прогрессирует на бумаге,по факту полное пинноккио!
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация