По данным английских СМИ, "Манчестер Юнайтед" нашел аргентинского нападающего, так как капитан клуба Уэйн Руни по-прежнему борется со своей плохой форме в этом сезоне.
Отчеты утверждают, что "Манчестер Юнайтед" отчаянно пытается подписать молодого игрока "Ювентуса" Пауло Дибала, который присоединился к чемпиону Серии А из "Палермо" прошлым летом за €32 млн.
Дибала только совсем недавно подписал контракт с "бьянконерри" и нет никаких сомнений в том, что "МЮ" придется выложить большие деньги, чтобы убедить "Ювентус" продать молодого аргентинца.
Если эта сделка произойдет, то непременно расстроит "Челси" и Жозе Моуринью, так как именно "Блюз", изначально думал о подписании его в качестве замены Фалькао, который по сообщениям покинет "Челси" этим летом.
.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт