Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Монако» и «Челси» обсуждают возможный трансфер Александра Головина

Александр Головин, фото: Getty Image

Футбольный клуб «Монако» находится в серьезных переговорах с «Челси» относительно возможного трансфера российского полузащитника Александра Головина. Согласно источникам, французский клуб считает, что в настоящее время купить Головина могут только английские клубы или европейские гранды, такие как ПСЖ, «Реал Мадрид» и «Бавария».

«Челси» давно следит за выступлениями Александра Головина и рассматривает возможность приобретения российского полузащитника. Зимнее трансферное окно может стать подходящим временем для предпринятия попытки приобретения игрока.

Александр Головин, который является членом сборной России, привлекает внимание своими навыками и игровым опытом, и его приобретение стало бы важным шагом для любого клуба. Окончательное решение по трансферу пока не принято, но ситуация остается на контроле обоих клубов.


5 комментариев
Не будет его в челси сто пудов
+1
angliki ne dadut ego kupit iz za togo chto on russkiy
+1
Может, хватит доить французский чемпионат? Пока ничего толкового из таких покупок не вышло.
0
Было бы классно но у вы ему 27 лет Боули не нужны такие игроки
0
Захаряна уже купили. Какой Головин, акстись.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация