Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Мораиш: "Фрэнк Лэмпард - особенный парень"

Мораиш, Челси, Терри, Лэмпард, будущее, тренеры, особенный
Мораиш, фото: Getty Image

Бывший ассистент главного тренера "Челси" Жозе Мораиш не удивлен тем, что такие экс-игроки, как Фрэнк Лэмпард и Джон Терри, занялись тренерской деятельностью.

Оба были игроками "синих" под руководством Жозе Моуринью, у которого Мораиш был помощником.

И он признает, что видеть Лэмпарда в качестве главного тренера "Челси" и Терри в качестве ассистента в "Астон Вилле" - это не шок для него.

"Я всегда думал, что Фрэнк и Джон Терри, это будущие тренеры в Англии".

"У них есть харизма и качество. У них есть интерес к игре, который ставит их на путь управления клубами и игроками".

"Фрэнк Лэмпард - особенный парень, у него особое сердце. Не только для клуба, но и чисто по-человечески, он отличный парень, фантастический человек".

"Я очень рад, что он добивается успеха. Я верю, что он и дальше будет успешен и у него будет большое будущее в тренерском деле".


1 комментарий
Честно говоря, думалось, что Терри быстрее станет тренером и возглавит наш клуб нежели Лэмпард.) А тут вот оно как вышло.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр

16.12.2025, 23:00
Кардифф
1 3
Челси
13.12.2025, 18:00
Челси
2 0
Эвертон
20.12.2025, 15:30
Ньюкасл Юнайтед
- -
Челси
27.12.2025, 20:30
Челси
- -
Астон Вилла
30.12.2025, 22:30
Челси
- -
Борнмут
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация