Море, солнце, пляж…А у нас трансферная битва: «Челси» против «Реала»

31.05.2022, 22:5122505.03
Рахим Стерлинг

Футбольный клуб «Челси» и мадридский «Реал» ведут ожесточенную борьбу за двух футболистов, сообщает Дэвид Пастор.

Британский журналист рассказал, что мадридский клуб включился в гонку за трансфер английского вингера «Манчестер Сити» Рахима Стерлинга, на которого также претендует футбольный клуб «Челси».

«Королевский клуб» уже назначил встречу агенту английского футболиста, поэтому «синим» придеться очень сильно постараться, чтобы обогнать «Реал» в этой гонке трансферов.

Кроме этого, по данным инсайдера, мадридский «Реал» сохраняет интерес к защитнику «Севильи» Жюлю Кунде, который ведет переговоры с лондонским «Челси». Ранее «сливочные» уже контактировали с французским защитником, но Кунде отказался от перехода в «Реал».

Сейчас история может повториться, если «Челси» все же дожмет руководство «Севильи», ведь Кунде хочет выступать за лондонский клуб, но если «синие» так и продолжат затягивать с переговорами, то защитник сборной Франции примет предложение «Реала»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
max0n #1 31.05.2022 в 23:01 / Материал
Если Кунде действительно отказался от перехода в Реал, то можно выразить ему только уважение. Очень мало футболистов отказывает Реалу.
3
Babur78 #2 31.05.2022 в 23:03 / Материал
Вот именно, затягивать это наши умеют как ни какой другой клуб! Не стоит забывать, что сейчас конкуренция на трансферном рынке запредельно высокая! Потенциальный игрок не станет ждать у моря погоды, и поплывёт по ветру от куда прибудет достойное предложение! Так что, давайте не будем ждать до последнего момента, и будем уже активнее работать на рынке трансферов!
2
Konte #3 01.06.2022 в 01:05 / Материал
Стерлинга, если будет возможность, нельзя уступать среалу. Надо его забирать у Сити, проверенный годами боец в АПЛ.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7