Моррис: «Такими темпами Вернер потеряет место в составе «Челси»

30.11.2021, 13:1113864.83
Моррис, Челси, Вернер, ниже уровня, игровое время, тяжело, хадсон-одои Тимо Вернер

Джоди Моррис предположил, что Тимо Вернер потеряет свое место в составе «Челси», если продолжит выступать ниже необходимого уровня.

«В данный момент у Вернера не совсем получается выступать на нужном уровне. Я думаю, ему будет чрезвычайно трудно получить игровое время, пока он показывает такую игру. У «Челси» есть свой Каллум Хадсон-Одои, есть Мейсон Маунт, который вот-вот вернется в основную команду, я уверен. Даже Кристиан Пулишич...»

«На данный момент уровень, на котором выступают игроки «Челси», очень высок, и я не думаю, что у Вернера появится много возможностей, если он не станет продуктивным. Его самая большая проблема будет заключаться в использовании игрового времени. Пока он лишь пытается добиться хороших результатов. Благодаря хорошей командной работе, он может попасть в список игроков забивающих мячи. Если он начнет забивать, у него будут шансы получить игровое время».

«Каллум Хадсон-Одои в последних четырех или пяти матчах играл лучше всех в атаке, хотя против «Юнайтед» он провел не лучший свой матч. В данный момент сложно сказать кто именно из атакующей группы футболистов «Челси» будет получать регулярное игровое время».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
Nalevo #1 30.11.2021 в 13:33 / Материал
Вот последняя фраза очень кстати. Сейчас вообще неясно кто лучший
0
Yerlan #2 30.11.2021 в 14:23 / Материал
в каждом матче проявляет себя то один, то другой, джоди прав стабильности нет ни у кого... в матче с манками например мне понравился зиеш и тухелю видимо тоже раз его оставили до конца матча... а одои и вернер уже много раз написал - не пасовали друг другу, не искали друг друга на поле... много моментов потеряли
0
фан1 #3 30.11.2021 в 16:39 / Материал
Алан верно сказал-Тимо делает много чего не вовремя...В результате-реализация ниже плинтуса..((
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11