Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Моррис: «Заслужить уважение футболистов – наша главная задача»

Джоди Моррис, фото: Getty Image

Помощник главного тренера «Челси» Джоди Моррис считает, что футбол в плане распределения ролей в клубе изменился.

«Когда я играл в футбол, то для нас тренер был царь и бог. Теперь все изменилось, тренер является таким же наемным сотрудников клуба, как и футболисты. У нас общая цель и без взаимоуважения никуда. С молодыми немного проще, особенно когда у них адекватные агенты, а вот с более возрастными игроками требуется больше решимости и разнообразия в общения. Но мне кажется, что у нас нет проблем в общение с футболистами и мы создали тот самый барьер дистанции, который необходим между тренерским штабом и футболистами команды. Когда мы пришли в команду, наша главная цель была заслужить уважения футболистов несмотря на то, что мы все были объединены одной целью – играть и побеждать», - рассказал Джоди Моррис.

4 комментария
Возможно доверие вы и заслужили у футболеров, но игру толковую для них так и не поставили. Наверное над этим стоит работать, пока не поперли.
0
Серъезно? Моррис отдал больше пятнадцати лет клубу, как игрок и как тренер. Может он все таки заслужил немного уважения? Практически все титулы академии относятся ко времени, когда там начал работать Моррис
+3
Сейчас не время Академии, а игра во взрослом футболе.) Может стоит рассматривать с этой позиции и нынешнее время, тем более его никто не принижал.)
0
с далека подумал что на картинке Руслан Белый и думаю-лол что?
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для