Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Моуринью: “Аспиликуэта будет играть против "Арсенала”

Эшли Коул
Эшли Коул, фото: Getty Image

Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью в очередной раз заявил, что с первых минут матча против "Арсенала" выйдет испанский защитник Сезар Аспиликуэта, а Эшли Коул может оказаться на скамейке запасных.

По информации британских СМИ это связано с тем, что левый защитник сборной Англии в очередной раз нарушил дисциплину и на этот раз был замечен в ночном клубе, однако португальский наставник настаивает на том, что его не интересует ночная жизнь футболистов в выходной день.

"У меня свое мнение, и я держу его при себе. У игроков был выходной день, и они вправе проводить его так, как им вздумается. Они профессионалы и должны отвечать за проступки. Я не отец Коула, а тренер. Я не могу контролировать то, что делают мои футболисты, я лишь отвечаю за них тогда, когда они на нашей базе”

5 комментариев
С одной стороны "они должны отвечать за проступки",с другой "я не отец а тренер".Я озадачен)
+1
eao
сегодня слева будем много привозов, Аспи не очень смотрится там. Озил с Уолкоттом растерзают бедолагу Аспи.
0
согласен с еао, нужно мауру отступить от своих принципов,с эшликом слева будет на много спокойнее!)
0
Возможно «отвечать» означает «следить за поступками». Неплохо бы глянуть, как Жозе по-английски сказал. Если это так, то никаких проблем нет.
0
Не первый раз. Думаю не из-за вечеринке тут дело.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-04-21, 22:00
Брайтон
3 0
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для