30.09.2020, 00:3138033.723
Жозе Моуринью и Фрэнк Лэмпард

Наставник «Тоттенхэма» Жозе Моуринью дважды преподал урок начинающему тренеру «Челси» Фрэнку Лэмпарду.

Сначала они схлестнулись у бровки, после того как португалец заметил излишнюю жестикуляцию у бровки английского менеджера, Моуринью обратился к Лэмпарду со словами:

«Черт возьми, Фрэнк, когда ты и твоя команда проигрывали 0:3 в прошлой игре, ты ушел с бровки и не стоял здесь»

Тем самым португалец отметил, что несмотря ни на что, необходимо всегда выглядеть одинаково, а не пытаться устраивать шоу в противостоянии со своим бывшим менеджером.

Это не понравилось Фрэнку, который попросил Моуринью не выходить из-за пределов технической зоны и смотреть на поле, вместо того чтобы следить за своей бывшей командой.

После короткой перепалки, оба наставник отошли к своим скамейкам, но, а во втором тайме, когда команда Жозе Моуринью проигрывали в счете 0:1, изменения, которые внес в тактический рисунок своей команды португальский наставник, сыграли ключевую роль, ведь в итоге «Тоттенхэму» удалось отыграться, а в серии после матчевых пенальти его команда победила и вышла дальше в четвертьфинал, оставив за бортом команду Фрэнка Лэмпарда.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (23)
max111 #1 30.09.2020 в 00:38 / Материал
Это пост опубликовал Snike, главный хейтер Лэмпарда. Обращаюсь к Snike, если ты хочешь чтобы Лэмпарда уволили, тогда честно будет уволить Вернера который запорол несколько моментов, Одои коиорый тоже запорол моменты, Маунта, Эмерсона который привез гол, Жиру который несколько раз не смог зацепиться за мяч, Жорниньо и Ковачича которые кроме пасов поперек и назад ничего больше не делали, давай те уволим Френка но тогда и уволим пол состава, согласен Snike?
16
Ferd #3 30.09.2020 в 00:46 / Материал
Логика) тренера никогда не виноваты, ведь голы не забивают игроки голы пропускают игроки и вратарь, тогда нах вообще тренер,мозг сломан)
-8
max111 #4 30.09.2020 в 00:51 / Материал
Тренер отвечает за тактику, этот матч не был проигран тактически. А значит к Френку не должно быть вопросов. То что Тоттенхэм пошел в атаку во 2 тайме это само собой и игроки должны реагировать на это а не тупо обороняться. Челси создал уйму моментов но забил всего 1 гол
3
SD #6 30.09.2020 в 01:05 / Материал
Тренер в ответе за результат это факт не требующие доказательств. Тренер в перерыве должен говорить, что делать дальше, Настраивать команду давать установки, матч заканчивается после 90 минут а не после 45. Полагаю что не было установки если сразу же раскисли во втором тайме отдали инициативу.
-1
Maks-pro #7 30.09.2020 в 01:34 / Материал
Тренер держит ответ по итогам сезона или отрезка.но не как не за отдельно взятый матч.так что немного ты не прав!
3
SD #10 30.09.2020 в 02:57 / Материал
Итог сезона складывается вот из таких матчей которые идут на протяжении всего сезона.
0
max111 #9 30.09.2020 в 02:17 / Материал
Формально за все отвечает тренер. Так устроен футбол в клубах, потому что клубам выгодно уволить тренера чем пол состава. Но если смотреть на все честно большинство поражений от индивидуальных ошибок, нереализации моментов и привозов защитников. Но клубам выгодно уволить только тренера поэтому ввели это идиотское правило за все отвечает тренер.
0
SD #12 30.09.2020 в 03:10 / Материал
К сожалению у нас куча таких проблем в виде реализации и индивидуальных ошибок, а тренерский состав на то и нужен чтоб исправлять и улучшать игру каждого. Ротировать состав чувствовать кто готов играть а кто нет.
2
max111 #20 30.09.2020 в 09:53 / Материал
Это из категории профессионализм. Если игрок выйдет на матч полностью собранным, ответственным, он не сделает за матч ни одну ошибку. Но они выходят на матч расхлябанными совершают невынужденные ошибки и теперь тренер должен за это отвечать? Здесь дело уже в профессионализме.
0
Azar_Legenda_Chelsea #2 30.09.2020 в 00:44 / Материал
Как буд то с подачи Моуринье это опубликовали. Лемпарда не цитируют, а только Моура)) спецом.
7
MaxFan #5 30.09.2020 в 00:52 / Материал
Порой такие уроки нужны,чтобы закалился по лучше.
3
ssvfolder #8 30.09.2020 в 01:37 / Материал
Маленькая поправка, Насколько я помню, сам Вернер говорил что именно Лампард и Чех поменяли его мнение и он пришел к нам.
6
SD #11 30.09.2020 в 03:08 / Материал
Наверное уже жалеет, АПЛ жестокая штука, тут все должны потеть от тренера до вратаря.
-1
DrAcula #19 30.09.2020 в 09:12 / Материал
Сомневаюсь, что он о чем-то сейчас жалеет. У Вернера сейчас получается не все, но трудолюбие он демонстрирует в каждом матче.
1
wefpard #13 30.09.2020 в 05:31 / Материал
Пиши реальные новости , Snike. ,А не от себя , пишешь всякую хрень . Не превращай сайт в говно.
13
wefpard #14 30.09.2020 в 05:40 / Материал
Игра была отличной , понравился больше всего 1 ый тайм , перепасовки были на уровни , только с пасами Вернер не много корявил. Ну команда чувствует тонус . Мэнди отличная игра . Аспи на уровне. Чилвелл ещё больше тренировок , надо приходить в форму . Могли выиграть , но не проиграли . Пусть Моур дальше жалуется ,что игр для его команды много ). Шутка ,Моуру удачи . А мы растем , скоро вернутся Пуля , Зиешь и все будет замечательно. Мы растем .
0
aristokrat_88 #15 30.09.2020 в 06:12 / Материал
В прошлом сезоне Фрэнк тоже дважды преподал урок Моуринью 2:0 и 2:1. А новость в стиле Снайка без источника.
2
kresya #16 30.09.2020 в 08:21 / Материал
Жозе выиграл лотерею, ну прям супер. 5 матчей подряд Моуриньо не может обыграть Лэмпарда в основное время, надо бы продлить до 7 в АПЛ.
1
Граф #17 30.09.2020 в 08:40 / Материал
Жозе сильно много времени уделяет слежке за другими коучами
0
DeviLpatch #18 30.09.2020 в 08:46 / Материал
я уже не первый раз с тобой ругаюсь ..ты не фанат челси и не важно был лэмпард или нет ,смысл с тобой одинаковый ..
1
Nalevo #21 30.09.2020 в 10:23 / Материал
В том году Снайк писал, что РА надо продать клуб, так как он решил на него забить и был ярым хейтером РА. В этом году после вливаний почти четверти миллиарда, эти разговоры резко прекратились. Так и при положительных результатах Лэмпарда начнется переобувочная от Снайка. А то что этот ресурс выражает личное мнение автора, это давно стало понятно. Хотя админ должен быть отрешенным от этого, это не личный блог
3
Farhades #22 30.09.2020 в 10:40 / Материал
Маур красавец! А Лемпс пока что салага!
-4
edge-calling #23 30.09.2020 в 11:19 / Материал
Откуда такая истерия? Сезон только начался, Чилуэлл только восстановился, Лэмпард заменил его от греха подальше, чтобы уберечь от травмы, т.к. он нужнее в сезоне АПЛ, а выпустил вместо него Эмерсона, которого нужно продавать и вышел он "на показ". Выпустил он его именно в этом матче, т.к. в АПЛ выпускать его - большой риск, ибо Лэмпард знает какой он пожарник в защите. Вот он и сделал "свое дело", через х@й сыграв в обороне в голевом моменте. Откровенной х@йней не страдайте, модераторы, ваша задача быть максимально объективными, а не субъективными.