Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Моуринью: “Кэхилл становится лидером”

Гари Кэхилл
Гари Кэхилл, фото: Getty Image

Наставник "Челси" Жозе Моуринью хвалит прогресс защитника своего клуба Гари Кэхилла и считает, что он становится лидером, сообщает The Daily Star.

"Кэхилл провел абсолютно фантастический сезон и для меня он становится лидером. В начале сезона я мало что знал о нем, и во время турнира стал понимать его, узнал его ближе и наконец, я поверил в него в дуэте с Джоном Терри”

"Я считаю, что сейчас он находится на вершине своей игры. Сейчас он, безусловно, является первым выбором. Так же он здорово проявляет себя в сборной. У меня нет сомнений, что он является 100% игроком основного состава Англии”

6 комментариев
Кэхилл и Аспи серьёзно прибавили в этом сезоне, можно сказать прыгнули выше головы, Луис и Эшли совершенно заслуженно попали на скамью, при всём уважении к обоим.
+2
Возможно Жозе и прав. Кэхилл в разы прибавил, что не может не радовать.
+4
Акира Ты как всегда прав старик ! То же самое случилось и с Матой. Чудес не бывает. И если Эшли действительно из-за травмы долго не играл, и Аспи честно честно заслужил своей игрой место в основе, то Луис и Мата, откровенно сдали.
А Кэхилл просто красавец. Он настолько хладнокровен и не паникует, что любо-дорого смотреть за его игрой. Пожалуй лучше связки чем Терри и Кэхилл, сейчас в Англии нет. Тяжеловато будет Зуме кого-то сейчас выбить. Ну только если Терри в следующем сезоне уйдёт.
0
Я думаю, Кэхилл у нас до конца карьеры...
+6
Ждем новость про Косту)))
0
кехил и терри вот это стена
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-17, 17:00
Челси
- -
Тоттенхэм
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для