Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

Моуринью не устраивает игра центральных защитников

Диего Годин
Диего Годин, фото: Getty Image

По сообщения СМИ, наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью распорядился в зимнее трансферное окно приобрести центрального защитника, так как игра в обороне является слабым звеном нынешнего клуба Романа Абрамовича.

По всей видимости, так и не будет предоставлен шанс молодому французскому защитнику, который скорей всего зимой будет отдан в аренду, и не исключено, что выступать французский защитник будет за "Сандерленд", который еще летом пытался арендовать игрока.

Из списка уже имеющейся информации, клуб проявляет наибольший интерес к защитнику "Атлетико" Мадрид Диего Годин, однако по информации аргентинских СМИ, недавно руководство "Челси" встречалось с представителями питерского "Зенита", так как наставник Челси отметил игру Эсекьель Марсело Гарая.

Кто же станет слабым звеном в клубе и будет ли вообще приобретен центральный защитник, мы узнаем с Вами в январе, а пока, клуб пытается вернуть из аренды Томаша Каласа, который попал в затруднительную ситуацию и не имеет игровой практики в "Кельне".

14 комментариев
Еще один центральный защитник, хотелось бы, чтобы он был топ-уровня, на мой взгляд сейчас самое важное приобретение для Челси.
+1
Годин очень хорош, в прошлом году может и вовсе был сильнейшим.
0
Может быть и хорош. но то что атлетико пропускают так мало это заслуга всей команды. 1 на 1 он не очень силен
0
Он в принципе очень силен. И в позиционной игре, и у чужих ворот. Отличный защитник.
0
Хватит угадывать, явно ведь не смотришь игры Атлетико.. 1 в 1 Година хрен обойдешь.
0
Если б я их не смотрел , зачем мне тогда что то писать ?
0
А Пике и Хуммельс уже не рассматриваются? angry
0
Какой Пике???!!! angry Сплюнь smile
0
А как это во Владикавказе можно смотреть Испанскую лигу?
+1
Годин очень крутой защитник, пожалуй, один из лучших в Испании... Продолжаем операцию "Растащим Атлетико на части" biggrin Если Маур выкупит оттуда Година и Коке - ему надо сразу памятник при жизни поставить и пожизненный контракт в "Челси" biggrin
0
По части Гарая - мегаутятина, особенно учитывая, что именно Маур засадил аргентинца на лавку в ''Реале'', а потом буквально даром спихнул в ''Бенфику''
0
Моуринью распорядился faint
0
Маур хорошо подзаправился на ''Атлетиковской заправке'' летом, видать решил ещё мадридского бензинчику плескануть в бак biggrin
0
фигня какаята. ладно бы если причина была бы в завершении карьеры JT,а плохая игра- неверится. БРЕД!!!!!!!!!!
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для