Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Моуринью пытается подписать вингера «Челси» до закрытия трансферного окна

Моуринью пытается подписать вингера «Челси» до закрытия трансферного окна
Жозе Моуринью, фото: Getty Images

Жозе Моуринью недавно намекнул, что назначение Лиама Росеньора в «Челси» выглядит странным, сославшись на то, что неопытные менеджеры слишком часто получают большую работу в наши дни. Однако теперь легендарный португалец хочет получить услугу от своего бывшего клуба на трансферном рынке.

По словам Дункана Каслса, озвученным в подкасте Transfers Podcast, «Бенфика» ведет переговоры о сделке по Тайрику Джорджу уже в этом месяце.

Журналист поделился деталями переговоров:

«Бенфика» пытается оформить сделку по Джорджу. Они очень заинтересованы в игроке. Агент работает над тем, чтобы это произошло. Проблема в стоимости.

«Бенфика» предлагает аренду с правом выкупа. «Челси» хотел бы получить гарантированную плату за эту сделку. «Бенфика» пока не сдалась. Так что все еще существует вероятность того, что этот переход произойдет до дедлайна».

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
21.02.2026, 18:00
Челси
1 1
Бернли
13.02.2026, 22:45
Халл Сити
0 4
Челси
01.03.2026, 19:30
Арсенал
- -
Челси
04.03.2026, 22:30
Астон Вилла
- -
Челси
07.03.2026, 20:45
Рексем
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для