Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Моуринью: "Усилить "Челси" может Суарес"

Луис Суарес
Луис Суарес, фото: Getty Image
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью заявил, что доволен своим составом, однако он по-прежнему считает, что клубу необходим еще один форвард.

"Если мы упустили Левандовски, Фалькао и Кавани, а с Руни возникают трудности, и он останется в "Манчестер Юнайтед", то выбора особого и не остается. Разве что "Челси" может усилить Луис Суарес, но за него нам придется бороться с "Арсеналом" и "Реалом".

"Я уже заявил руководству, что мне для работы с командой необходим еще один форвард. Что касается остальных позиций, то особого усиления не требуется, но я буду рад новым игрокам”

16 комментариев
Ну, переманить этого тоже будет тяжело, куча факторов. Их только большая сумка с зарплатой может перевесить, и то не факт.
+1
Блин игрок он классный,но с головой не дружит,че ни будь натворит после перехода к нам,и давай пропускать 5-6 матчей из за дискво.Но я был бы не против,мне нравится как он тащит Ливер.Я еще был бы рад переходу Бентеке.
+1
Моуринью не даст ему выкинуть ничего подобного. В Ливере Суарес был едва ли не главной звездой, в то время как в Челси все звёзды и отношение у тренеров будет иное. Лично я боюсь только прессу, которую мы получим в случае перехода (Торреса явно не забыли).
0
да у нас и выбор невелик! либо Суареса либо Руни. но с манками трудно договориться, нежели с игроком.
+2
Суарес чертовски хорош как футболист, но вот эти его закидоны во время матчей прям вообще не нужны, если Маур его образумит, то будет отлично конечно!
+2
Если Мауру нужен новый,хороший форвард, значит он будет. Еще бы опорника и все океу будет
+1
вроде Ливерпуль отказал Арсеналу с его 30 миллионами,а Реал я считаю не нужно бояться потому что еслиб они действительно хотели его подписать то давно бы это сделали
и если Челси не будет предлагать за его трансфер тоже самое что они предлагали Наполи а сразу выложат за Суареса 40 лямов то он может перейти к нам
0
Руни сейчас реально самый лучший вариант! от этого перехода все только выйграют!
+1
Суарес конечно хороший футболист не поспоришь. Но у нас его не хочу видеть. Он симулирует,его повадки на поле тоже дают знать. И так скандалов хватает. Ему в Барсу нужно,самое место. А Руни хоть и Манк,и характер у него тоже не подарок,но на поле себя адекватно ведет.
+1
Руни будет сложнее выкупать. Я бы лучше попробовал обменять Ба на Бентеке, а Торреса на Суареса. Суарес, Лукаку и Бентеке - эта троица закроет наконечник копья лет на 5, минимум.Плюс Лалкович продлил контракт с клубом. А там и молодые подрастут.
0
А Суарес то тебе чем не угодил?)
0
ну нет только не он, не буду спорить относительно его игры но характер и выходки, +симуляция нашему челси это не нужно! а руни да классный вариант хороший игрок но манк он есть манк! первое за него мю будут просить большие деньги так как идет усиление прямого конкурента и зп у него тоже большая
0
Извините, но зачем выкладывать такие утки? Ни один бы тренер так не сказал, а тем более Моуринью.
0
Я тоже сомневаюсь что Моур так прямо скажет о Суаресе, возможно это неправда! А насчет Суареза то было бы круто его подписать,ну или Руни на крайняк biggrin
0
Разноплановый нап Суарес, и это крутно. Но именно его не хотелось бы.
0
Конечно, может, да не поможет!)
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-04-21, 22:00
Брайтон
3 0
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для