Мозес: «Я раздражен! «Спартак» должен был взять 3 очка»

09.11.2020, 14:0622305.03
Мозес, Спартак, Челси, раздражен, урал, ничья, 3 очка, аренда, пенальт Виктор Мозес

Футболист «Челси» Виктор Мозес признался, что разочарован ничьей московского «Спартака» в матче против «Урала» в их последнем матче в российской «Премьер-лиге».

Нигериец играет за «Спартак» на правах аренды. Мозес принял участие в недавнем матче против «Урала». Виктор заработал пенальти, реализованный Александром Соболевым в первом тайме, который позволил «красно-белым» уйти на перерыв победителями со счетом 2:1.

Но этого гола московскому «Спартаку» было недостаточно, чтобы обеспечить себе победу, так как Рафал Августиняк из «Урала» сравнял счет на 60 минуте.

Мозес получил желтую карточку на 34-й минуте, и в перерыве его пришлось заменить, чтобы избежать удаления.

Матч закончился со счетом 2-2 и Мозес написал в социальных сетях : «Я раздражен. Мы не получили 3 очка, которые заслужили вчера. Но мы вернемся сильнее».

«Спасибо всем нашим прекрасным болельщикам за поддержку. Мы увидимся с вами после международного перерыва, и будем готовы снова идти вперед!».

Мозес принял участие в четырех матчах с момента своего прихода в московский «Спартак» в октябре. На его счету 2 победы, 1 ничья и 1 поражение.