Мы больше не увидим прежнего Канте на футбольном поле

07.10.2021, 22:3964263.77
Н'Голо Канте

Эксперт по травмам и медицинской экспертизе Бен Диннери утверждает, что переболевшие КОВИД-19 футболисты очень тяжело восстанавливаются, а учитывая возраст французского полузащитника «Челси» Н’Голо Канте, есть опасения, что футболиста ожидает спад в игре, сообщает Football Insider.

«Проблемы в том, что нет больших исследований, а следовательно данных о КОВИД-19, поэтому как точно это повлияет на карьеру Канте, предсказать тяжело. Мы лишь можем опираться на полученные данные от тех футболистов, которые уже переболели»

«Мы знаем, что это заболевание поражает дыхательную систему. Мы видели футболистов, кто переболел бессимптомно, а затем мы видели, как это отразилось на их форме»

«Аллан Сент-Максимин, Джамаль Ласселлс или Пшемыслав Плахет серьезно пострадали после болезни, они очень тяжело восстанавливались и до сих пор не набрали по своим показателям прежних цифр»

«Эти футболисты сильно устают и испытывают постоянную одышку. Это может по-разному влиять на людей и у нас нет прецедента, чтобы мы могли найти правильный ответ»

«Когда Тухель говорил о Канте, он пребывал в хорошем настроении, возможно не все так плохо, как могло бы быть, ведь клубные врачи ежедневно с Канте на связи, но есть и плохой пример, Кай Хаверц, который до сих пор не восстановился после болезни и посмотрите, как ему тяжело приходится во время матчей английской Премьер-лиги»

«Поэтому я ожидаю, что в ближайшее время будет проведено полное медицинское обследование Канте, прежде чем ему разрешат приступить к прежним нагрузкам»

Медицинский эксперт предположил, что именно возраст является фактором возможного трансфера Н’Голо Канте в другой клуб, ведь именно игрокам центра поля приходится тяжелее всех на поле, так как они постоянно участвуют в отборах и единоборствах с противником, что отнимает очень много сил, а учитывая болезнь Канте, все это может сказаться на его физической форме и игре.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (7)
Wilkins_Ray #1 07.10.2021 в 21:36 / Материал
Дай Бог, чтоб восстановился без последствий!
Но думается прав Диннери в другом. Наши рассматривают продажу Канте из-за возраста. Также учитывают и частые поломки француза.
5
OnAir #2 07.10.2021 в 23:25 / Материал
А я бы не стремился заработать что-нибудь на Канте. Если он восстановится и хотя бы в нескольких важных матчах сможет показать свой класс - меня вполне устроит. Да и вряд ли сейчас на нем много заработаешь
2
MrNazar #3 08.10.2021 в 05:29 / Материал
наш моторчик не обычный футболист и его нельзя сравнивать с другими
1
takesha #4 08.10.2021 в 07:49 / Материал
У меня тоже после ковида периодически бывает одышка, уже два месяца прошло. Месяц как морским воздухом дышу, слава Аллаху, помогает хорошо, одышки нет, плаваю стабильно.
1
Emil #5 08.10.2021 в 08:12 / Материал
Наверное если бы он переболел на койке в реанимации можно было говорить о долгом восстановлении,а так не думаю чтобы он прям сдал.
0
chelseakz #6 08.10.2021 в 08:19 / Материал
Не каркай
0
sirius #7 08.10.2021 в 11:30 / Материал
Помню интервью Слуцкого, еще до ковида 19, где он говорил, что переболевший воспалением легких даже в детстве, будучи взрослым будет испытывать последствия на функционал дыхательной системы
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6