На очереди «Ньюкасл»: следующие 5 матчей «Челси»

28.10.2021, 09:1524905.03
Мейсон Маунт

Лондонский «Челси» обыграл «Саутгемптон» в Кубке Лиги по пенальти и вышел в четвертьфинал соревнования.

В следующих пяти матчах клуба присутствуют другие не менее важные соревнования, о результате которых нужно позаботиться.

Предлагаем вашему вниманию следующие пять игр «Челси» во всех соревнованиях:

«Ньюкасл Юнайтед» (в гостях), 30 октября - Премьер-лига

«Мальме» (в гостях), 2 ноября - Лига Чемпионов

«Бёрнли» (дома), 6 ноября - Премьер-лига

«Лестер Сити» (в гостях), 20 ноября - Премьер-лига

«Ювентус» (дома), 23 ноября - Лига Чемпионов

На данный момент у «Челси» серия из 5 побед подряд во всех соревнованиях с разницей пропущенных мячей 16:2. Команда не проигрывает с 29 сентября.