Начало положено: Зиеш забивает свой первый гол за «Челси»

29.10.2020, 06:2220230.04
Хаким Зиеш, краснодар, челси, первый гол Хаким Зиеш

В среду вечером «Челси» одержал убедительную победу над «Краснодаром» со счетом 4:0 в Лиге чемпионов.

«Синие» должны были выйти вперед в начале первого тайма, но Жоржиньо не реализовал пенальти, который заработал Тимо Вернер.

Каллум Хадсон-Одои вывел гостей вперед еще до перерыва, не забивая до этого 248 минут за «Челси».

Тимо Вернер забил второй гол с пенальти на 76-й минуте.

Вингер Хаким Зиеш забил свой первый гол за «синих» после паса от Вернера. Кристиан Пулишич поставил точку в матче, забив четвертый гол.

«Синие» сейчас лидируют в группе Е с четырьмя очками.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?