Нападающему «Челси» рекомендуют покинуть клуб, прежде чем он «разочаруется»

22.07.2021, 16:3715505.01
Тэмми Абрахам, Каскарино, Челси, покинуть клуб Тэмми Абрахам

Трансферная цель «Арсенала» Тэмми Абрахам рискует «разочароваться» в своей карьере, если останется в «Челси», и ему следует покинуть клуб этим летом, чтобы регулярно играть в первой команды.

Бывший нападающий «синих» Тони Каскарино считает, что Абрахам больше не может сидеть на скамейке запасных на «Стэмфорд Бридж».

«Арсенал» объявил об интересе к Абрахаму, и Каскарино считает, что сейчас нападающему пора покинуть свой клуб.

«Теперь он должен играть», - сказал Каскарино в интервью talkSPORT.

«Ему сейчас 23 года, у «Челси» есть такие игроки, как Каллум Хадсон-Одои, у них был Рубен Лофтус-Чик и Билли Гилмор в аренде. Пробиться в эту команду, в которой полно игроков сборных на каждой позиции, а также по два игрока на позицию, очень сложно».

«Он попал в сборную Англии в качестве игрока «Челси». Он выступал всего шесть раз и играл второго нападающего после Гарри Кейна, но я думаю, что Тэмми должен переехать».

«Мне посчастливилось увидеть его в «Бристоль Сити», и я уехал...он забил за них много голов и много голов в штрафной. Тэмми - игрок, которого захотят многие клубы. «Челси», желая приобрести нового нападающего, захотят за него 40-50 миллионов фунтов стерлингов. Что может быть большим вопросом в нынешних условиях».

«Но Тэмми должен играть. Я думаю, что это большая проблема. Он закончил тем, что даже не попадал в заявку. Он довольно хорошо начал сезон, забил пару голов, но потом появился Вернер, а затем Жиру занял его место. Очевидно, что Тухель не собирается включать его в свои планы, особенно в стартовый состав».

«Я думаю, что он не попадет в стартовый состав, и ему крупно повезет, если он будет на скамейке запасных. Это само по себе может привести к разочарованию. Он уже довольно много играл, чтобы его снова оставили в стороне. Я думаю, что он может разочароваться в своей карьере, если просто останется в «Челси». Я думаю, ему нужно найти выход из этой ситуации. В некотором смысле вы хотели бы, чтобы он предпочел постоянный переезд, потому что хочет снова начать свою карьеру».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 22.07.2021 в 21:02 / Материал
Абрахам может и в других клубах разочароваться, хоть и играть там будет на постоянке. В любом клубе надо работать и шевелить булками, иначе не долго присесть и там на скамейку.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11