Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Нападающий сборной Франции попрощался с игроками «Челси»

Оливье Жиру, фото: Getty Image

Ветеран сборной Франции Оливье Жиру попрощался с футболистами лондонского «Челси», так как в ближайшее время подпишет контракт с «Миланом», сообщает Rai.

Оливье Жиру не смог выиграть Чемпионат Европы, так как сборная Франция досрочно покинула турнир, однако француз вместо отдыха занимался переговорами с итальянским клубом, который требовал от Жиру разрыва отношений с английской командой.

Агент Жиру в настоящий момент занимается этим вопросом, но «Челси» настаивает на выкупе прав футболиста за символическую стоимость.

Жиру уверен, что так или иначе стороны придут к соглашению, а играть за «Челси» он больше не будет, поэтому написал несколько прощальных слов своим одноклубникам.


4 комментария
Если уйдет, то удачи французу в дальнейшем! Хоть большую часть времени у нас и пробыл на скамейке, но все же славно за нас поработал, когда попадал в состав.
Если Жиру уходит и Абрахам с Батшуайи, придется двух напов искать.
+1
Лучший бомбардир выигранных кубков лиги чемпионов и лиги Европы. Недооценённый игрок. Играл бы в основе, наколотил бы и в АПЛ.
+3
Удачи тебе Жиру он достоин играть на основе любой команды.
+1
Салату респект и уважуха.Всегда выкладывался на все 100. Удачи .
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр

16.12.2025, 23:00
Кардифф
1 3
Челси
13.12.2025, 18:00
Челси
2 0
Эвертон
20.12.2025, 15:30
Ньюкасл Юнайтед
- -
Челси
27.12.2025, 20:30
Челси
- -
Астон Вилла
30.12.2025, 22:30
Челси
- -
Борнмут
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация