Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Наполи» продаст Осимхена в «Челси», если они предложат больше всех

«Наполи» продаст Осимхена в «Челси», если они предложат больше всех
Виктор Осимхен, фото: youtube.com

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис предупредил своих посредников, что Виктор Осимхен будет продан тому, кто предложит наибольшую цену этим летом.

Прошлым летом нигерийский нападающий был на грани перехода в «Челси», но в итоге сделка сорвалась, и нападающий перешел в турецкий «Галатасарай» на правах аренды на один сезон.

Несмотря на впечатляющие выступления в этом сезоне, «Наполи» готов расстаться с Осимхеном на постоянной основе этим летом. Клуб надеется, что все заинтересованные стороны активируют пункт об отступных в размере 75 миллионов евро.

По данным Sky Sports, «Манчестер Юнайтед» может воспользоваться ситуацией, так как они хотят усилить свои атакующие возможности, а Расмус Хойлунд и Джошуа Зиркзее не могут добиться стабильных результатов.

Однако «Пари Сен-Жермен», который когда-то считался претендентом на его приобретение, по слухам, выбыл из гонки. По слухам, Луис Энрике не убежден, что Осимхен подойдет французскому клубу.

Осимхена давно сватают в Премьер-лигу, и его товарищ по сборной Нигерии Уильям Троост-Эконг подтвердил, что Виктор болеет за «Челси» и его переход в Англию, скорее всего, не за горами.


1 комментарий
С децтва за Челси, как Санчо. Остальные в Челси болеют за Реал и Барсу
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
20.04.2025, 16:00
Фулхэм
1 2
Челси
17.04.2025, 22:00
Челси
1 2
Легия Варшава
26.04.2025, 14:30
Челси
- -
Эвертон
04.05.2025, 18:30
Челси
- -
Ливерпуль
10.05.2025, 14:30
Ньюкасл Юнайтед
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация