«Наполи» заинтересован в подписании Кристиана Пулишича из «Челси»

08.05.2023, 22:098405.01
Кристиан Пулишич

Чемпионы Серии А «Наполи», хотят подписать Кристиана Пулишича из «Челси» этим летом, сообщает Daily Mail.

«Партенопейцы» хотят усилить свой состав после того, как выиграли свой третий Скудетто в истории. Они обратили свое внимание на американского игрока. Пулишич провел ничем не примечательный период в Англии с момента подписания контракта в 2019 году. Травмы омрачили его прогресс и нарушили его последовательность. Постоянно меняющиеся менеджеры «Челси» усложнили ему задачу закрепиться в стартовом составе клуба.

В этом сезоне 24-летний игрок забил только один гол и отдал две передачи в 27 матчах. Всего на его счету 26 голов и 21 передача в 147 матчах за «Челси». Пулишичу остался всего год до конца контракта с лондонским клубом, и он ищет выход. «Челси» открыт к продаже и будет рассматривать все предложения о трансфере футболиста.

«Наполи» рассмотрит возможность подписания бывшего вингера дортмундской «Боруссии», так как он будет стоить недорого, ведь до конца его контракта осталось всего 12 месяцев. «Ювентус», «Милан» и «Атлетико Мадрид» также были связаны с Пулишичем, но «Наполи» лидирует в гонке.

По сообщениям Football Today, «Челси» попытается включить Пулишича в сделку по Осимхену. «Синие» ищут нового нападающего и хотят подписать нигерийца. Однако президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентиис публично заявил, что не продаст Осимхена. Несмотря на это, многие считают, что предложение в размере около 130 миллионов фунтов стерлингов заставит итальянского владельца сесть за стол переговоров.

Мюнхенская «Бавария» проявляла интерес к Осимхену, но ценник отпугнул их. Сейчас они рассматривают кандидатуру Рэндала Коло Муани. За Осимхеном охотятся «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Пари Сен-Жермен», но у «синих» может быть преимущество, поскольку клуб из Серии А заинтересован в Пулишиче.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (1)
stepanych #1 10.05.2023 в 05:23 / Материал
В сериале Пуля будет топ.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11