Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Ндиди: «После победы над «Челси» нам есть еще куда расти»

Уилфред Ндиди,Лестер Сити, Челси, победы, расти
Уилфред Ндиди, фото: Getty Image

Полузащитник «Лестер Сити» Уилфред Ндиди настаивает на том, что после вчерашней победы над «Челси» со счетом 2:0 им есть еще куда расти.

«Я очень рад. В этих играх мы хотели как можно больше постараться, чтобы получить эти очки. Я чувствую себя очень хорошо. Я бы сказал, что впереди еще много игр», - сказал он официальному сайту клуба.

«Как команда, мы хотим получить очки. Мы хотим играть и получать очки. Так что я просто чувствую, что это одна из тех игр, в которых мы действительно преуспели, но есть еще чему поучиться и, надеюсь, лучшие игры придут к нам».

«Это очень интересно, и мы чувствуем себя очень счастливыми, потому что это часть сезона, и впереди еще много игр».

«В это время мы просто строим уверенность для следующей игры, мы не думаем о конце сезона».

«Мы знаем, чего хотим достичь, но это происходит игра за игрой. Мы стараемся сосредоточиться на следующей игре».


5 комментариев
Надо признаться, Лестер был хорош. Молодцы. Но ничего. Будет и на нашей улице праздник.
+2
Вот честно,не видел ничего сверхъестественного в игре этого середняка.Все тараторят,типа лестер там ибать чё творил.Как обычно этот тайско-китайский клубишко по весне пойдёт по пи..де.По статистике ничего этот лягушатник азиатский не показал.Но наши нытики типа болелы Челси будут твердить,вот лестер это сила.Короче,глоры,вствляйте в свой аватарки великого Тухеля или Алегри,но когда эти великие тренеришки обосрутся не исчезайте с этого сайта.
+1
А ничего сверхъестественного и не было. Лестер, ровно настолько хорош, на сколько плох Челси. Не более. Соглашусь, что Лестер ничего не показал в сравнении с той же Баварией. И это огорчает., поскольку это говорит исключительно о нашем не самом высоком уровне.
0
Лестер хорошо идет, по делу берут очки.
Достойны быть в топ-4, как минимум.
+1
А нам уж точно есть куда расти!
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация