Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Не на поле, так на трансферном рынке: «Челси» хочет победить «Манчестер Сити»

Ромео Лавиа
Ромео Лавиа, фото: Getty Image

По данным Give Me Sport, «Челси» по-прежнему заинтересован в подписании контракта с Ромео Лавиа в этом месяце.

Интерес «Челси» к полузащитнику известен, поскольку владелец Тодд Боэли пытался подписать его перед началом сезона. Сообщается, что американский миллиардер сделал предложение в размере 50 миллионов фунтов стерлингов за игрока «Саутгемптона», который еще не дебютировал за клуб, но клуб не захотел продавать игрока.

«Синие» преследовали Энцо Фернандеса до того, как переход сорвался из-за разногласий с «Бенфикой», поэтому они рассматривают другие варианты.

Они сохраняли свой интерес к Лавиа в течение последних шести месяцев, и «Челси» хочет убедить «Саутгемптон» продать 19-летнего полузащитника, но «Манчестер Сити» имеет соглашение с клубом, по которому он может выкупить Лавия следующим летом.


1 комментарий
Что-то, мне кажется, наступает время, когда за трансферными слухами можно просто не следить. Заполнение медийного пространства контентом "Челси следит..." явная политика игроков данного поля. Интересуются всем и ни кем... Игрока требует Поттер... С таким подходом надо было купить того кого требовал тот же ТТ и беречь свои нервы.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация