Не на поле, так на трансферном рынке: «Челси» хочет победить «Манчестер Сити»

09.01.2023, 10:3922173.01
Ромео Лавиа Ромео Лавиа

По данным Give Me Sport, «Челси» по-прежнему заинтересован в подписании контракта с Ромео Лавиа в этом месяце.

Интерес «Челси» к полузащитнику известен, поскольку владелец Тодд Боэли пытался подписать его перед началом сезона. Сообщается, что американский миллиардер сделал предложение в размере 50 миллионов фунтов стерлингов за игрока «Саутгемптона», который еще не дебютировал за клуб, но клуб не захотел продавать игрока.

«Синие» преследовали Энцо Фернандеса до того, как переход сорвался из-за разногласий с «Бенфикой», поэтому они рассматривают другие варианты.

Они сохраняли свой интерес к Лавиа в течение последних шести месяцев, и «Челси» хочет убедить «Саутгемптон» продать 19-летнего полузащитника, но «Манчестер Сити» имеет соглашение с клубом, по которому он может выкупить Лавия следующим летом.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (1)
tomskii2 #1 09.01.2023 в 12:10 / Материал
Что-то, мне кажется, наступает время, когда за трансферными слухами можно просто не следить. Заполнение медийного пространства контентом "Челси следит..." явная политика игроков данного поля. Интересуются всем и ни кем... Игрока требует Поттер... С таким подходом надо было купить того кого требовал тот же ТТ и беречь свои нервы.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8