Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Неделя моды в Кобхэме: как игроки «Челси» приехали на тренировку

Челси в Кобхэме, фото: ChelseaBlues.Ru

Пока Лондон был поглощен событиями очередной Недели моды, футболисты «Челси» решили не отставать от мировых трендов. Игроки лондонского клуба превратили свое прибытие на тренировочную базу в Кобхэме в настоящий модный показ.

Воспользовавшись случаем, «синие» продемонстрировали свои самые стильные образы. Андрей Сантос, Рис Джеймс и Мало Гюсто стали главными героями импровизированного дефиле, показав, что их чувство стиля за пределами футбольного поля ничуть не уступает мастерству в игре.

Камеры запечатлели каждый момент прибытия команды. Кобхэм на один день стал площадкой для мини-показа, где каждый футболист постарался выразить свою индивидуальность через одежду, добавив в рабочую атмосферу тренировочного процесса немного эстетики высокой моды.

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
17.03.2026, 23:00
Челси
0 3
Пари Сен-Жермен
14.03.2026, 20:30
Челси
0 1
Ньюкасл Юнайтед
21.03.2026, 20:30
Эвертон
- -
Челси
11.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
18.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Юнайтед
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для