Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Несмотря на мнение других: Матео Ковачич останется в «Челси»

Матео Ковачич, фото: Getty Image

По информации The Guardian, полузащитник Матео Ковачич покинет «Челси» этим летом. Контракт 29-летнего футболиста с «синими» истекает в следующем году, и до этого момента не было никаких указаний на то, что он будет продлён.

Однако, Sky Sports выступил с сильным заявлением относительно будущего Ковачича. Утверждается, что полузащитник останется в «Челси» до конца следующего сезона, после чего футболисту будет предоставлен выбор: либо уйти, либо подписать новый контракт.

Мюнхенская «Бавария» Томаса Тухеля - один из клубов, интересующихся Ковачичем, который был ключевым игроком для немца во время его пребывания на «Стэмфорд Бридж».

Скорее всего, будет конкуренция со стороны клубов Премьер-лиги. В частности, «Манчестер Сити», вероятно, захочет заменить свободного агента Илкая Гюндогана.

Ковачич присоединился к «Челси» в 2018 году, сначала перейдя в аренду, а год спустя его переход стал постоянным примерно за 40 фунтов стерлингов. Он провел за «синих» 219 матчей, выиграв Лигу Европы и Лигу чемпионов.


1 комментарий
Если выручим тридцатку, шикарно. Накупили кучу перспективной молодёжи, в том числе в полузащиту, вот и наигрывать.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
0 3
Челси
04.10.2025, 19:30
Челси
2 1
Ливерпуль
22.10.2025, 22:00
Челси
- -
Аякс
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация