Невилл: «Филлипс? Он не так хорош, как Гилмор»

20.06.2021, 13:1119855.02
Невилл, Гилмор, темперамент, фантастический, Челси, Англия, Шотландия Гари Невилл

Легенда «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Гари Невилл осыпал похвалами молодого игрока «Челси» Билли Гилмора после его великолепного выступления за Шотландию на Евро-2020 в пятницу вечером.

«Он вышел на кубковый матч против «Ливерпуля» в своей первой игре за «Челси», и он был великолепен. Его темперамент фантастический, он принимает мяч, и делает с соперниками то, что хочет - это отрезвляющий опыт для Англии».

«Гилмор, Макгинн и Макгрегор были лучше с мячом, чем полузащитники сборной Англии. Но не только они - Тирни, Хэнли и МаКтоминей сзади были тоже лучше, постоянно передавая мяч в центр поля. Стоунз, Мингс, Райс и Филлипс изо всех сил старались сделать эту игру безопасной прошлой ночью».

«Люди могут указывать на Калвина Филлипса, но он не так хорошо владеет мячом, не так хорошо принимает мяч, как Гилмор. Технически, он немного получше, но в остальном нет».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
Miha #1 20.06.2021 в 13:36 / Материал
Не так хорошо владеет мячом, не так хорошо принимает мяч, как Гильмор, но технически он немного лучше, в остальном нет,это как?)
1
Боже, какой дурачок этот Невилл. Вот, реально, нет большего дурака на просторах доброй старой Англии, чем он. Филлипс - человек с двумя сердцами - цементировал и связывал игру клуба-открытия, являясь его единственным опорным полузащитником. Гилмора я за сезон наблюдал несколько раз, и всегда отмечал лишь момент его замены.
-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11