Невилл: "Перенесите сезон в другие страны"

01.05.2020, 17:4013345.02
Гари Невилл

Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл считает, что английскую Премьер-лигу необходимо доиграть в других странах, что обеспечит безопасность самим футболистам.

"Это хорошая идея, когда люди говорят про перенос матчей в другие страны, где безопасней. Я допускаю, что матчи могли бы проходить в двух или трех новых странах, где благоприятная ситуация, где страны уже преодолели эту проблему. Уверен, что они смогут принять наш чемпионат и спокойно проведут матчи, возможно с зрителями".

"Я действительно хотел бы проводить матчи в безопасности, если бы был футболистом, поэтому это хорошая идея с переносом в другие страны. Ее нужно рассматривать и дискутировать. Не уверен, что сегодня в нашей стране безопасно, учитывая количество заразившихся людей. У нас появились новые проблемы и это логистика, я не уверен, что они смогут завершить сезон".

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
Wilkins_Ray #1 01.05.2020 в 22:41 / Материал
Там, где более благоприятная обстановка, наврядли местные захотят пох.рить ее. За командами хлынет толпа болел и жди хаоса.
1
PROX #2 02.05.2020 в 08:47 / Материал
Какие другие страны ,что за чушь..аннулировать сезон ,да и все .Невил переживает за мю , ибо прошлогоднее место их далековато от зоны лч) а так хоть шанс ещё есть побороться ..как бы там ни было , нужно либо аннулировать , либо завершать так как есть , с таким же распределением мест .
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7