Невилл жестко критикует владельца «Челси» Боэли

05.05.2023, 12:2410465.03
Челси, Боэли, Невилл, хаос, Чех, вышвырнул, критика, Грановская Марина Грановская и Тодд Боэли

Эксперт Sky Sports Гари Невилл обрушился с критикой на владельца футбольного клуба «Челси» Тодда Боэли, который разрушил работающую систему.

«Проблемы «Челси» идут с самого верха. Это был хаос, беспорядок с самого первого дня. Боэли пережил кошмар и неправильно понял эту лигу. Я уверен, что он быстро научится. Но то, что произошло в этом сезоне - исключительно его заслуга. Он должен был удержать профессионалов вместе, а он их вышвырнул».

«Ты - владелец. Ты не игрок и не тренер. У тебя нет опыта в этой лиге, так что оставайся на своем месте и позволь людям управлять футбольным клубом, которые делали это успешно в течение последних 10 лет. Он должен был дать год, чтобы освоиться самому и сохранить стабильность и постоянство «Челси».

«Петр Чех ушел, Марина Грановская ушла, Томас Тухель ушел после нескольких игр, и вдруг вы оказались в полной суматохе. Потом они перешли на модель, дающую 22-летним игрокам восьмилетние контракты!»

«Когда вы начинаете увольнять агрономов, физиотерапевтов, аналитиков, директоров, менеджеров, то вы бросаете всех под автобус, говоря: «Это их вина, а не моя».

«У «Челси» была успешная модель управления клубом. Теперь этого нет и мы видим лишь то, что создал Боэли. Он создал беспорядок. Это ужасно. Это как игра в футбольный менеджер».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
DJ_DRF #1 05.05.2023 в 12:46 / Материал
Не, футбольный менеджер для Боэли сложновато, ему бы крестики-нолики или камень-ножницы-бумага. Это как гоблинский перевод ВК: вот в очко - там думать надо, а преферанс - фигня, побурчали чего-то и снова сдают.
2
rbabajev #2 05.05.2023 в 23:49 / Материал
Как ни странно, но Невил прав.
1
stepanych #3 06.05.2023 в 03:06 / Материал
Характерная черта для пиндосов, уверенность в том, что они делают, единственно правильное.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8