Невин: «Я жду кадровых изменений к матчу с Порту»

06.04.2021, 12:0727220.04
Маунт, Рюдигер, Пэт Невин, Порту, изменений, Челси Антонио Рюдигер и Мейсон Маунт

У «Челси» нет времени зацикливаться на ужасном поражении от «Вест Бромвича» со счетом 5:2 в субботу перед следующим матчем в эту среду.

Бывший игрок «Челси» Пэт Невин считает, что мы увидим изменения в составе и в отношении игроков, если они хотят выиграть этот матч.

В своей колонке на сайте «Челси» он сказал:

«Иногда не изменения, а темп изменений, которые вы должны сделать, является жизненно важным ингредиентом. Я ожидаю, что тренер чувствует себя комфортно в Лиге чемпионов, зная, что он должен быть готов ко всему и готов адаптироваться ко всему в любой момент».

«Больше всего на свете нам нужен повышенный уровень энергии с самого начала матча с «Порту».

«Если он в хорошей форме, я не могу себе представить, чтобы Мейсон Маунт остался на скамейке запасных на этот раз, и это, безусловно, должно помочь команде».

«Есть также старая поговорка о том, что иногда ты выглядишь лучше, когда сидишь на скамейке запасных во время неудачного поражения. Опять же, если он будет в форме, трудно представить, что Тони Рюдигер не выйдет в завтрашнем матче».

«Может быть много изменений в стартовом составе, но самое большое изменение будет в уровне производительности. С самым желанным клубным трофеем в мире, за который можно бороться, нет никаких сомнений, что на этот раз мы будем готовы к нему».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (4)
stalker_08 #1 06.04.2021 в 13:10 / Материал
Тони Рюдигер косячник хитрожопый. Всегда портит всем настроение, а про Курт Зумы я сказал что он себе неуверенный и прошлый матч Вест Брома это доказал.
0
stalker_08 #2 06.04.2021 в 13:11 / Материал
Каким они при Лемпарде были такими остались
0
Vladimir87 #3 06.04.2021 в 13:19 / Материал
Ну Рюдигер нужен конечно... Он немного неадекватен, но когда он зверь, то его лучше не держать в неволе Пусть на поле показывает свою страсть. Он самый цепкий и быстрый наш защитник. Нужны, нужны лидеры на поле с Порту!
1
Wilkins_Ray #4 06.04.2021 в 13:28 / Материал
Маунт наверняка выйдет. За Рюдигера, не знаю. Хотя можно и его выпустить, если Кепа выйдет, чтоб всю энергию после тренировки на португалов перенесли.)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8