Футбольный клуб «Ницца» летом постарается провести с «Челси» переговоры о покупке полузащитника Тьемуэ Бакайоко, сообщает RFI Monde.
Агент Бакайоко ищет для своего клиента новый клуб, так как «Милан» не станет выкупать трансфер полузащитника, а «Челси» этот игрок уже не нужен.
Бакайоко не может закрепиться ни в одном из клубов, где не выступал полузащитник после перехода в «Челси», он постоянно скитается по арендам и не обладает стабильностью.
Учитывая, что в «Челси» меняется владелец клуба, то скорей летом клуб избавиться от большого количества футболистов, которые находятся на контракте с командой.
Футбольный клуб «Ницца» заинтересован в покупке Тьемуэ Бакаойко, однако сейчас многое зависит от новых владельцев клуба, так как сейчас провести переговоры с «Челси» не представляется возможным из-за санкций.
Трансферная стоимость Тьемуэ Бакаойко составляет 13 миллионов евро.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт