Николас: «Клопп будет требовать победы над «Челси»

22.07.2020, 16:3017305.02
челси, ливерпуль, николас, прогноз Юрген Клопп

Бывший шотландский футболист Чарли Николас считает, что «Ливерпулю» обыграет «Челси» в сегодняшнем матче на «Энфилде» со счетом 2:0.

«Синие» в настоящее время занимают третье место в таблице Премьер-лиги и находится в лидирующем положении, чтобы обеспечить себе место в четверке лучших.

«Красные», тем временем, были в плохой форме с тех пор, как обеспечили себе свой первый в истории титул чемпиона Премьер-лиги, а игроки Юргена Клоппа выиграли только два из своих последних пяти матчей.

В своей колонке для Sky Sports Николас написал: «Борьба нижних команд в турнирной таблице очень напряжённая,  но то же самое относится и к гонке в первой четверке».

«Вопросительные знаки стоят рядом со всеми тремя командами, но как выбрать победителя из «Челси», «Лестера» и «Манчестер Юнайтед»?

«Ливерпуль» будет доволен собой. Вручение трофея пройдет в любом случае. Они чемпионы и могут пойти и обыграть команды три или четыре ноль».

«Юрген Клопп зол на них в данный момент, и я думаю, что он сыграет со своей самой сильной командой и получит реакцию от своих игроков».

«Челси» выиграл три из своих последних пяти матчей в Премьер-лиге, чтобы остаться в борьбе за первую четверку».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (2)
Wilkins_Ray #1 22.07.2020 в 13:50 / Материал
Как-будто Лэмпард будет просить обратное.) Может случиться так, что получат сполна на "Энфилде". Надеюсь, увезем три очка!
1
yuter #2 22.07.2020 в 17:57 / Материал
Мы играем сегодня после матча МанЮ с Вест Хэмом. Хорошо бы, если Вест Хэм сделал ничью, тогда нам достаточно сыграть сегодня вничью. Тогда и мы выполним свою задачу,гарантировав себе 4-ку, и Ливерпуль не потеряет лицо, и все будут довольны. Но это идеальный расклад.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11