Корреспондент Evening Standard Низаар Кинселла не исключил будущего перехода Армандо Броя в «Милан» на фоне недавних сообщений об интересе к нападающему со стороны итальянского клуба.
«Челси» только что предложил ему новый контракт, но я бы не стал полностью исключать возможный трансфер в «Милан», сказал Кинселла в разговоре с MilanNews.
«Клуб должен позволить ему играть, а он ещё не начал постоянно появляться на поле. Однако игрок любит «Челси» и, конечно же, не сдаётся, убеждённый, что может побороться за место в составе».
Броя забил свой первый гол за «Челси» в победном матче против «Вулверхэмптона» со счётом 3:0 на прошлых выходных.
Известно, что игрок сборной Албании был близок к тому, чтобы покинуть «Челси» прошлым летом, но вместо этого подписал шестилетний контракт с «синими».
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт