Нойл: «Сенсации не случилось, «Челси» уступил фавориту»

Журналист BBC Майкл Нойл считает, что болельщикам «Челси» необходимо смириться с тем, что команда проигрывает лидерам сезона.
«Болельщики расстроены последними результатами команды, но они должны смириться с тем, что в Англии появились другие лидеры, которые также, как и они пытаются выиграть титул английской Премьер-лиги»
«Лестер» достаточно самобытная команда, но с потрясающим управлением. Они выстроили систему и дают результат. Удивительно, но вчера класс команды Брендана Роджерса превзошел все ожидания, они победили настолько уверенно, что все просто приняли эту игру за обычный тур, несмотря на то, что был повержен «Челси»
«Проблемы в команде Фрэнка Лэмпарда начались еще в прошлом сезоне, мои коллеги хвалили клуб за приобретения, однако нужно понимать, что заставить механизм работать идеально невозможно с первых туров, к тому же новички настолько разные по характеру, менталитету и стилю игры, что временами кажется, что они просто не подходят друг другу»
«Я не стану обвинять Фрэнка в том, что произошло с командой, потому что моя работа освещать уведенное, и сегодня я увидел, как фаворит сезона футбольный клуб «Лестер» провел удачный вечер и переиграл хорошую команду из Лондона. Удивителен лишь тот факт, насколько команды подошли к этому матчу в разной физической и психологической готовности»
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт