Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Новый проект Дидье Дрогба с ООН по помощи африканской молодёжи

Зураб Пололикашвили И Дидье Дрогба, фото: Getty Image

Дидье Дрогба начал работу с ООН после завершения карьеры футболиста, чтобы помочь предоставить больше возможностей для африканской молодежи.

Легенда «Челси» подписала Меморандум о взаимоотношениях от имени Фонда Дидье Дрогба с ВТООН (Всемирная туристская организация ООН), чтобы подчеркнуть потенциал африканской молодежи.

Меморандум призван гарантировать, что туризм и спорт раскрывают свой потенциал и предоставляют возможности для всех.

 Далее в отчёте говорится, что программа попытается максимально повысить роль туризма и спорта с точки зрения устойчивого развития и создания основы для экономического роста.

«Дидье Дрогба - один из самых знаменитых и титулованных спортсменов этого века, и работа Фонда Дидье Дрогба соответствует целям ВТООН - предоставить возможность женщинам и молодёжи Африки и построить лучшее будущее для континента», сказал генеральный секретарь ВТООН Зураб Пололикашвили. Дрогба является послом ВТООН с 2019 года.


1 комментарий
Пока все страны в Африке не развалятся по своим племенным границам- не будет там мира и порядка. А значит туристам там находиться - смертельно опасно. До сих пор идет раздел, уже 70 лет
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация