Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

О присутствии этого игрока в «Челси» часто забывают...

Росс Баркли, Челси
Росс Баркли и игроки «Челси», фото: Getty Image

Прошло много времени с тех пор, как полузащитник «Челси» Росса Баркли называли одним из самых ярких кандидатов в сборную Англии, когда Рой Ходжсон руководил национальной командой.  

28 декабря карьера бывшего игрока «Эвертона» в «Челси» врядли пошла по плану.   

Травмы помешали ему проявить себя на «Стэмфорд Бридж», и теперь он оказался позади таких талантливых игроков, как Жоржиньо, Н'Голо Канте, Матео Ковачич и новичка, подписавшего контракт на правах аренды Сауля Ньигеса.

Аренда в «Астон Вилле» в прошлом сезоне проблесками показывала неплохую игру, но Баркли так и не смог проявить все свои качества. 

В этом сезоне он провел три матча во всех соревнованиях, сыграв всего 36 минут. Потрясающая длинная передача в матче с «Саутгемптоном», после которой Сесар Аспиликуэта отдал голевой пас на Тимо Вернера перед международным перерывом, позволила вспомнить, почему «Челси» привел его в команду из «Эвертона».


2 комментария
Да передача была что называется радиоуправляемая - хотелось бы чтобы Баркли продолжил и дальше в этом духе - молодца!
+2
Уйдёт в ньюкасл
-1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
3 4
Челси
25.10.2025, 17:00
Челси
1 2
Сандерленд
01.11.2025, 20:30
Тоттенхэм
- -
Челси
05.11.2025, 20:45
Карабах
- -
Челси
08.11.2025, 23:00
Челси
- -
Вулверхэмптон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация