Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Оби Микел: «Бенитес – худший тренер «Челси»

Рафаэль Бенитес, фото: Getty Image

Известный футболист Джон Оби Микел назвал испанского тренера Рафаэля Бенитеса худшим менеджером в истории «Челси», сообщает Dubai Eye.

«Рафаэль Бенитес. Его менеджмент ужасен. От него никогда ничего нельзя добиться. Он никогда не разговаривает с тобой, не объясняет, почему ты не играешь.

Он единственный тренер, который не посвящает команде час или два перед игрой. Мы приходили в раздевалку за 20 минут до игры, и он просто называл состав.

Так было с Джоном Терри. Вы можете убрать его из команды, но вы должны объяснить капитану, почему он не играет. Он же капитан! А Рафа просто игнорирует всех и делает вид, что ничего не происходит.

Когда он был тренером, было видно, что Джон не получает удовольствия от футбола. Он ходил с опущенной головой, а мы недоумевали, что происходит. Честно говоря, мы были очень рады, когда Рафа ушел».

15 комментариев
Поттер кто тогдо?
+3
Ах какой негодяй Рафа.
+1
Бенитес хотя бы дал результат, мы европейский кубок взяли с ним казалось в очень сложном сезоне. Может его методика не понравилась Микелу и по этому давал такой субъективный интервью, но точне не Бенитес худший тренер Челси.
+4
Как по мне, список худших тренеров:
1.Виллаш - Боаш
2.Поттер
3.Лэмпард
0
...Сколари, Грант.
-1
При этом у гранта высокий процент побед,что забавно очень
+1
Откройте статистику и посмотрите, кто худший по % побед в первых 24 играх, многого понимать не нужно, есть голые факты:
1. Ходдл – 21%
2. Грэм Поттер – 38%
3. Руд Гуллит – 42%
Поттер официально худший тренер в этом веке прямо сейчас!
+1
Догонит и обгонит Гуллита не переживаем(
0
На фоне Потного пса, Беня просто бог тренерства!!!!
+3
Бенитес, как временщик, отработавший с командой сезон, очень даже был неплох.
Какие бы ни были у него методы, все же затащил команду на третье место, если не ошибаюсь.
+3
Всё верно: бронзовая медаль АПЛ, победитель ЛЕ. Я уверен, затащи Челси сейчас в ЛЕ, и там бы слили, не успев дойти до финала.
Любому адекватному болельщику уже понятно, какого он уровня... Без слёз на команду с такими финансами не взглянешь.
+1
Норм футбол поставил РБ тогла, не знаю что в раздевалке творилось
0
Лучше Поттера , этот рыжый втюривает свою систему что после поражение можно и по чилить и забить на поражение
0
top
Его ливерпуль тогда был одним из лучших в европе, играли в кайфовый и атакующей манере. Просто тогда они апл не брали, за то остальное все брали. Вот после ливера он потерялся почему то. Как тренер очень хорошего уровня в целом. Оби микел, это тот который до центра поля не мог дойти и нормальный пас сделать говорит о тренерах.. хех
+1
Худший тренер как раз сейчас у руля Челси. Бенитес был Богом по сравнению с ним
+2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-21, 22:00
Брайтон
3 0
Челси
2026-04-18, 22:00
Челси
0 1
Манчестер Юнайтед
2026-04-26, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для