Главные новости

Обсуждаем первый тайм.

Диего Коста
Диего Коста, фото:

Счет на табло 0-0, в матче седьмого тура английской Премьер Лиги между "Халл Сити" и "Челси" и у нас есть время обсудить первый тайм и его моменты.

Команды не продемонстрировали особо опасных моментов. Лишь в концовке тайма игра немного обострилась у ворот хозяев.

14 комментариев
Худший по 1вому тайму Аспи 3 обреза на гол и Коста за полную импотенцию в атаке ни обыграться ни развернуться ни замкнуть прострел ни сыграть головой. Атлетико спаси забери это г..о обратно.
-1
На поле равные команды по 1 тайму)
0
Скучный матч в сон тянет когда смотрю...... sad sad sad sad
0
Мда, вроде бегают, но не одного удара в створ ворот!Больше всего понравился СУПЕР-сейв Куртуа после удара Снодграсса!Да и второй сейв был тоже красивым!Больше ничего не запомнилось!Надеюсь во втором тайме наконец-то забьем гол!
0
Игра просто ниочем,просто бессмысленная. Бегаем и бегаем по полю,а толку никакого. Если мы так с Халлом играем,что будет когда придет время МЮ и МС?
0
Такое ощущение будто игроки отбывают повинность, ни какой командной игры, игра в пас убийственная cool cool cool
0
согласен вместо не попавшего в игру виллиана нужен фабрегас а вместо мозеса педро
0
Виллиан наверное главный лизун и подхалим в команде. Так как другого обьяснения, того что он всегда в старте я не вижу
0
Вся полузащита обсолютно без угрозы удара из за пределов штрафной, и впереди топ нап, которым походу только фабрегас умеет пользоваться.
-1
сырая игра, со всеми согласен, не хватает Сеска, процент точности пасов ужасает, вообщем, радикальная реформа нужна!!!!!!!!!!!!!!!! Нет людей для поддержки темпа атаки, как же не хватает Лемпарда, Дрогба, обейх Коулов и Роббена!!!!!!!!!!!!! Зимой купить надо за любые деньги Гризмана и Ройса!!!!!!!!
+1
Более бестолковую,беспомощную и бессмысленную игру трудно себе представить. Игроки не умеют делать ничего. Где там наш "Великий тактик" Конте? Позвольте спросить в чём же заключается ваша "тактика" ? Ни одного удара по воротам за 47 минут! Впрочем всё ожидаемо грустно и безнадёжно.
+1
щас Халл еще запихает один и уйдет в глухую оборону, поди вскрой, а вообще 3-2-4-1 очень рисковано, сколько пространства впереди у Халла, если бы был смелее... Сеска надо вместо Мозеса
0
Две команды одного уровня.Халл хоть по воротам бьет если есть возможность и брака в пасе поменьше.Челси как всегда без ворот ударов даже со средней дистанции нет,Мозес вроде обостряет но как то без ударов в створ.Вильям в своём репертуаре мяч в середине бей в створ,он засовывает Хазару в край а на нем двое Конте как всегда хорош это светлое пятно в команде. Хоть защита не косячит это тоже не плохо Будем ждать второй тайм может начнут бить по варотам