Обсуждаем первый тайм встречи "Челси" и "Эвертона".

Диего Коста
Диего Коста

Закончился первый тайм противостояния лондонской и ливерпульской команды. Счет на табло 0-0. Обсуждаем основные моменты первого тайма.

Скучный пресный матч не чем не запоминающийся. Счет на табло 0-0. Лишь пару моментов от обеих команд мы увидели в первом тайме.

29 комментариев
Норм было на высоких скоростях играли Матич не успевал играл как деревяный и Педро чуть касячил.
0
В место Педро надо другого ... Кеннеди более интелектуалнее играет... Педро просто бегунок просто бежит все без ничего.
0
может замены помогут оживить игру ? cool
0
на второй тайм нужно выпускать кенеди терять нечего
0
Не знаю, кого там выпустить из запаса или кому пистона вставить в перерыве, но-пока не впечатляет! sleep
0
Пдро посути оправдывает свою фамилию,вторую игру не туда не сюда!!!!
0
Как же бездарен Матич в этом сезоне,просто ужас какой-то. Зону не держит, теряет игроков, отобрать мяч не может, бегает как инвалид .Ужас!
0
по первому тайму зума лучший кэп как обычно на уровне фабрегаса и педрито кто-нибудь продайте плиз
0
В центре проигрывают по скорости Матич и Микел - Баркли и Бешичу, играть бы им жёстче. Фабрегас не может отдать пас вперёд т.к. там никого нет, один Коста и тому в борьбу. Виллиан играет на одной линией с Фабрегасом, обыграть вперёд не может - подстраховка. Педро - замена в перерыве на Кенеди. Зашита хорошо, но надо встречать игроков...