Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Главные новости

Обсуждение первого тайма.

Первый тайм., фото: Getty Image

Первый тайм не с тал богатым на голы. Команды играли по-разному, "БАТЭ", играл в основном первым номером, а "Челси" больше оборонялся, играя на контратаках. 

Игра в первом тайме была не очень активная. Хозяева желая реабилитироваться за разгром на Стемфорд Бридже в большей степени атаковали, чем гости из Лондона, которые предпочли более осторожную игру.

К двадцать пятой минуте, счет на табло по прежнему оставался нулевым. Опасный момент был лишь раз у ворот "Челси". Игрок белорусского клуба, Дмитрий Бага попал в штангу, после сильного удара в створ ворот.

К слову сказать, "Челси" впервые, с 2014 года, выпустил на поле в европейском турнире сразу трех английских игроков: Кэхилла, Лофтус-Чика и Баркли.

Первый тайм ак и остался безголевым. Судья просигнализировал о его завершении и команды отправились на перерыв.

 

5 комментариев
очень слабо, одни перепасовки...остроты нету, ударов тоже....
0
Кристенсен ноль. Пас нормально одать неможет
-3
все обсуждение сводится к тому, что те кто вроде должны проявить себя даже тут не могут cool cool cool
-2
это думаю последние смотрины для некоторых игроков конечно надо выигрывать для статистики и психологического настроя без травм и на классе думаю что поддавят в концовке как всегда замены думаю будут я бы заменил чика от как то тормозит игру и не вписывается в ритм игры а в середине нужно усиление общем сари должен сделать корректировку
+1
была штанга и был сейв кепы
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
10.02.2026, 22:30
Челси
2 2
Лидс Юнайтед
07.02.2026, 18:00
Вулверхэмптон
1 3
Челси
13.02.2026, 22:45
Халл Сити
- -
Челси
21.02.2026, 22:00
Челси
- -
Бернли
01.03.2026, 19:30
Арсенал
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для