Обсуждение первого тайма «Челси» - «Манчестер Сити»

25.09.2021, 15:1511660.07
Фил Фоден и Андреас Кристенсен

После первых 45 минут битвы на «Стэмфорд Бридж» счёт между «Челси» и «Манчестер Сити» - 0:0.

Не самым зрелищным получился первый тайм нашего матча. С игровым преимуществом «Сити», но без ударов в створ.

Очень нужен этой игре забитый мяч. Будем надеяться, Томас Тухель встряхнёт команду в перерыве.

Ждём продолжения!

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (7)
Romeo_777 #1 25.09.2021 в 15:26 / Материал
Да что тут обсуждать. У Челси, кроме обороны ничего пока не получается...абсолютно.
2
alex25 #2 25.09.2021 в 15:27 / Материал
Пока все очень плохо!!!
0
Elio1976 #3 25.09.2021 в 15:28 / Материал
Пока не понятен план ТТ на игру. Он хочет их измором взять?!
Пасы не получаются у наших. Прессинг Сити работает. А наши как будто в штаны наложили..
0
Eastwood #4 25.09.2021 в 15:30 / Материал
Сити явно давит, но физический это для них очень сложно будет во второй половине. Пока они не дают нам нормально разыграть мяч, но нужно терпеть, потом будет легко, физический Сити не потянет. Так яростно и агрессивно пресинговать весь матч не получится, Сити придется отступить из за усталости.
0
Пахан #5 25.09.2021 в 15:32 / Материал
Мяч совсем не держится. Какой то столбняк у всей команды, надо выпускать Хавертца вместо Канте, сразу после перерыва. Совсем всё не хорошо. Надеюсь второй тайм успокоет нас.
0
grimtm #6 25.09.2021 в 15:33 / Материал
да тут пока и обсуждать нечего. пока ноль игры. Челси играет дома, а такое впечатление, что в гостях. Ничего не получается кроме как выбить мяч подальше. Посмотрим что будет дальше. Лукаку в этой игре пока просто отбывает номер.
0
borishev #7 25.09.2021 в 15:34 / Материал
пока ничего страшного не происходит продолжим играть от обороны внимательно не раскрываясь думаю на долго этого прессинга не будет все идет до ничьи