• Популярные
Новости

Обсуждение первого тайма «Ювентус» - «Челси»

Кай Хаверц

Закончились первые 45 минут второго матча группы Н в Лиги Чемпионов: «Ювентус» 0:0 «Челси».

Тайм можно поделить на две части, где в одной инициативой владели лондонцы, а во второй «Ювентус», по-хозяйски, забрал нить игры под свой контроль.

В целом пока образцово «Ювентус» защищается, футболисты «Челси» никак не могут отправить мяч на Лукаку, у которого явные проблемы с освобождением под передачу в штрафной площади соперника.

15 комментариев
Нечего обсуждать пока))
0
В нападении ничего не показали. Пропускаем контратаки. Зиеш скорее всего на выход.
+1
Хочу написать много, но в голове одни маты. Полнейшая импотенция линии атаки. Худшие - Зиеш, Алонсо,много ошибок у Ковачича и Хаверца.Заметил уже во втором матче,что при навесе в штрафную Лукаку даже не пытается подпрыгнуть. С такой игрой Юве забьёт гол на Контре и сядет всей командой в защиту,которую мы не взломаем. Нет игрока,который может индивидуально решать,на подобии Азара. Может Чика выпустить ?
+2
Игра на ничью идёт .Ювентус контр атакует солидно. У вратарей особо работы нету . Как же нам не хватает маунта, вторая игра уже это показывает
0
Что тут обсуждать, Киеза просто ТОП. Вот он настоящий крайний нап, который моде играть и в центре. Он и Вернер игроки одного типа, только у Киезы отличный дриблинг и техника. Отличная замена Вернеру. И конечно же Зиеша опять используют не так как нужно.
-1
немного дисциплины бы Алонсо добавить. Фолит на эмоциях ,чем вынужденно
0
Что вообще творит Ковачич...15 минута обрезает команду неточным пасом поперёк поля следом контратака Юве, 20 минута неточный пас и выводит Ювентус в опасную контратаку, благо Кьеза простил. В конце тайма у штрафной линии срубает Куадрадо...
Атаки аналогично вообще нет, играем без игровой мысли вообще.