Обсуждение первого тайма матча «Челси» - «Астон Вилла»

11.09.2021, 20:1724565.026
Ромелу Лукаку

Лондонский «Челси» по итогу первых 45 минут побеждает «Астон Виллу» со счётом 1:0.

На 15-й минуте Ромелу Лукаку открыл счёт в матче (а также счёт голам за «Челси» на «Стэмфорд Бридж» с передачи Матео Ковачича.

В целом первый тайм прошёл под контролем лондонцев, однако «Астон Вилла» настойчивее и острее контратакует «Челси». Пока спасает восхитительная игра Эдуара Менди.

Eastwood #17 11.09.2021 в 20:25 / Материал
Ковачич тоже несмотря на голевой пас. Ковачич возится и теряет мяч не хуже Сауля, хотя испанец только что пришел из другого чемпа и системы и тренировался неделю. Он пока не понимает куда попал.
dobro #6 11.09.2021 в 20:20 / Материал
Пантера тащит пока Томас эксперементирует. Полезная информация в том что Саулю ещё нужно осваиваться, а Канте никто не сможет заменить
2
grimtm #7 11.09.2021 в 20:20 / Материал
хотели Сауля? самый беспонтовый игрок первого тайма. Все его потери мяча создавали опасность у наших ворот. И что это за игра сейчас?! Кто хозяин на поле Астон вилла? В середине поле играет только один Ковачич. Одои, Зиешь, Хаверц нули.
0
Eastwood #13 11.09.2021 в 20:22 / Материал
Сауль пришел без предсезонки в самый разгар чемпионата из другой системы игры. Так же говорили и про Жоржиньо, и кто он сейчас?
-2
grimtm #16 11.09.2021 в 20:25 / Материал
да хорошо ты мне тут писать про предсезонку. нехрен оправдывать его гнилую игру в первом тайме. Играет как баран, так и пишу. Пусть спасибо скажет, что его потери пока не прошли боком Челси.
4
Elio1976 #8 11.09.2021 в 20:20 / Материал
Кова был хорош. Лукаку красиво забил но больше ничем не запомнился
3
Eastwood #9 11.09.2021 в 20:20 / Материал
Играем слишком открыто. Сауль пока не понимает где попал, это видно по его времени принятия решении, ничего адаптируется и тогда все будет норм, а сегодня его грешки партнеры подстрахуют.
3
sirius #10 11.09.2021 в 20:21 / Материал
Ссуль не вошел в игру. Не хватает Жоржиньо чтоб успокоить и взять инициативу в игре
4
megakiller #11 11.09.2021 в 20:21 / Материал
Хаверц такой неуклюжий.
-5
grimtm #12 11.09.2021 в 20:22 / Материал
и что это за состав на поле, так боятся Зенит чтобы выпустить это? Короче пока можно выделить только Менди, ну и Лукаку за его гол и на этом всё. Нельзя так позволять играть какой то Астон Вилле у себя дома, стыдно долно быть.
1
Elio1976 #14 11.09.2021 в 20:23 / Материал
Сауля не выпускать на второй тайм.
Можно Одои и Зиеша тоже заменить.
3
Artiom2210 #15 11.09.2021 в 20:23 / Материал
Что то все(почти) после международного переоыва как сонные мухи.. только Сильва и Менди живые..
3
Aleks6791 #18 11.09.2021 в 20:26 / Материал
Если игроки АВ к 60 минуте не выдохнуться,точно каких то витаминок покушали.Выпадают 3 игрока-Зиеш,Хаверц,Сауль,что то надо менять.
1
askarko #19 11.09.2021 в 20:27 / Материал
дайте ссылку на матч плис
0
mr_utaev #20 11.09.2021 в 20:29 / Материал
Бездарная игра в первом тайме если бы не Лукаку, Сильва м Менди то, тайм был бы проигран(