• Популярные
Новости

Оценки футболистов «Челси» от WhoScored

Маркос Алонсо

В воскресенье вечером «Челси» приветствовал «Манчестер Юнайтед» под руководством временного менеджера Майкла Каррика на «Стэмфорд Бридж» в матче Премьер-лиги.

Поединок закончился со счётом 1:1, поскольку ни одна из команд не смогла обойти другую.

Однако, несмотря на доминирование «Челси», именно ребята Майкла Каррика открыли счёт на 50-й минуте, когда Джейдон Санчо вырвался в штрафную «синих», пробив мяч мимо Эдуара Менди.

На 69-й минуте «Челси» получил право на пенальти после фола на Тиаго Силве, который реализовал Жоржиньо.

Несмотря на то, что «Челси» завершил игру на 20 ударов больше, чем «Юнайтед», им не удалось обойти команду Каррика.