Оценки игроков «Челси» от Illustrated Sports

02.12.2021, 01:2623685.010
Мейсон Маунт

«Челси» вернулся к победам, одержав верх над «Уотфордом» со счетом 2:1 в среду вечером.

Однако повод и ощущение праздника были омрачены тревожными сценами на трибуне, поскольку из-за неотложной медицинской помощи игра была остановлена ​​в начале первого тайма.

Матч был прерван на 12 минут, что дало «синим» немного передышки и времени на обнуление, учитывая, что энергичные хозяева, казалось, были готовы к борьбе и вызвали некоторую головную боль на раннем этапе.

После возобновления всё было так же, но Мейсон Маунт удачно оказался в нужном месте и открыл счёт на 29-й минуте. Эммануэль Деннис сумел выровнять счёт за две минуты до перерыва.

Это был тяжелый удар перед перерывом, и было ясно, что Томасу Тухелю нужно что-то изменить, чтобы оживить свою команду. Ушёл Сауль, Вышел Тиаго Силва, но «синие» оставались вялыми.

Так продолжалось до тех пор, пока Хаким Зиеш не забил гол на 72-й минуте.

Несмотря на то, что гости были далеко не в своих лучших проявлениях, «Челси» добился победы. А пока вот сегодняшние рейтинги игроков Illustrated Sports:

ssvfolder #2 02.12.2021 в 01:33 / Материал
Сауль не оправдал ожиданий. Игрок то может и хороший, но сейчас в команду не вольется.
1
Aleks6791 #3 02.12.2021 в 01:35 / Материал
По оценке Алонсо,слишком много насыпали,больше 2 не заслуживает с учетом того,как он способен играть.Травма Чилуела по такой его игре будет напрягать. Рюдигер также провел не лучший матч,по остальным оценкам очень точно.
-4
дед #6 02.12.2021 в 09:03 / Материал
А ничего ,что голы забили после двух ключевых паса Алонсо? Кончай бухать во время матча.Очен плохо сыграли Сауль и Лофтус-Чик.
2
Esli33 #8 02.12.2021 в 12:19 / Материал
Я люблю пить коньяк, когда Челси играет smile
Это помогает не принимать близко к сердцу ошибки команды, а вот яркие (со знаком плюс) моменты делает еще ярче :). В этом сезоне сезоне хороших моментов в 10 раз больше)))
1
Aleks6791 #9 02.12.2021 в 14:22 / Материал
Видел 2 предголевых и 1 потенциальную предголевую(Зиеш не замкнул).В этом плане молодец.Но это он стандартно по умолчанию делает в каждом матче. Разочаровали его действия в обороне.Присуща была какая то суета(допускаю что может быть это связано с отсутствием опорников,которые ему ж.пу прикрывают),один в один его проходили очень легко(обычно это не так),короткий пас очень много брака.Сауль сыграл как обычно(плохо),Чику для хорошей игры нужен был любой из нашей "тройки" да и оценки по ним точны.Ну и уважения немного не помешало бы.
0
Konte #4 02.12.2021 в 01:41 / Материал
На удивление рейтинг очень даже объективный, Пулишич мертвечина, а так на него сегодня надеялся.
1
EvgLamps #5 02.12.2021 в 08:43 / Материал
Пуля единственный кто разгонял атаки, кто мог протащить мяч
-1
Falcon #10 02.12.2021 в 16:39 / Материал
Да и при этом постоянно терял мяч, либо зарабатывал штрафной, но не отдавал вовремя мяч.
0
wearethechampions #7 02.12.2021 в 10:23 / Материал
Я бы еще работу ТТ оценил на хорошо с минусом или на удовлетворительно с плюсом. Тренерский штаб хорошо был осведомлен об осечке чертей с жуками. Знали, что команду ждет жуткий прессинг и игра на скоростях. И команда оказалась абсолютно не готова к такой игре. Вышли расслабленные. Первые 15 мин - это катастрофа. Считаю, что нас спас незапланированный перерыв в начале игры. После него команда перестроилась, ТТ внес коррективы. И дальше по обрезкам, неточным пасам, проигранным единоборствам это был худший матч сезона.