Оценки игроков «Челси» по итогу матча с «Астон Виллой»

Футболисты «Челси»

«Челси» потребовались пенальти, чтобы победить «Астон Виллу» 1:1 (4: 3) на «Стэмфорд Бридж» в Кубке Лиги в среду вечером.

Хорошо выполненный удар головой Тимо Вернера на 54-й минуте будто бы вывел хозяев в четвёртый раунд, но Кэмерон Арчер всего десять минут спустя сравнял счёт.

Первая половина была прохладной на эмоции, мягко говоря, ни хозяева, ни гости не продемонстрировали должного уровня подвижности, несмотря на половинные моменты команд.

Перерыв был необходим обеим сторонам, поскольку ни одна из них не сдвинулась с мёртвой точки. Действительно, «Челси» и «Вилла» при возобновлении игры продемонстрировали больший импульс, и игра не заставила себя долго ждать. Рис Джеймс сделал голевую на Тимо Вернера, прежде чем Мэтти Кэш произвёл столь же впечатляющую подачу на Арчера, который сравнял счет.

Болельщики «Челси» испытали беспокойство по поводу серии пенальти после того, как истекли 90 минут, но бояться было нечего, поскольку комбинация перекладины и Кепы лишила соперника возможности добиться успеха.

На очереди у «синих» грандиозный поединок в Премьер-лиге с «Манчестер Сити». А пока предлагаем вашему вниманию рейтинги игроков от Sports Illustrated: