Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Оценки игроков «Челси» за дерби с «Тоттенхэмом»

Оценки игроков «Челси» за дерби с «Тоттенхэмом»
ФК "Челси", фото: ChelseaBlues.Ru

Палмер получил 5 за удаление, Хато — 7

«Челси» проиграл «Тоттенхэму» на «Стэмфорд Бридж» 0:2. Майк Пендерс забил автогол на 77-й минуте, Коул Палмер получил вторую жёлтую на 80-й, а Матиас Тель установил окончательный счёт на 87-й. Аналитики разобрали игру каждого футболиста «синих», и оценки получились скромными.

Майк Пендерс — 6: сделал пару уверенных сейвов, но записал на свой счёт автогол.

Джош Ачимпонг — 6: оборонялся добросовестно, но был расточителен с мячом. Максенс Лакруа и Леви Колвилл — по 6,5. Лакруа выносил мяч, когда мог, но этого не хватило. Колвилл в обороне почти не ошибался, но остался недоволен двумя пропущенными мячами в концовке.

Педру Нету — 6,5: отработал на правом фланге, но не забил. Мойзес Кайседо — 6,5: оборонялся добросовестно, но не смог повлиять на игру в финальной трети. Джордан Хендерсон — 6: отработал без устали, но не смог закрепиться в игре. Йоррел Хато — 7: лучшая оценка в команде, возвращался в оборону и создал один момент впереди. Коул Палмер — 5: начал ярко, но подвёл команду удалением на 80-й минуте. Жеовани Кенда — 6,5: шёл в стыки, но в атаке дал мало.

Морган Роджерс — 5,5: был незаметен большую часть времени. Марко Палестра — 6: влияние на игру минимальное. Эстевао — 6: не смог войти в ритм матча. Дэнни Уэлбек вышел слишком поздно, чтобы получить оценку.

Лучшим в составе «Челси» в субботнем дерби стал Хато, а главными разочарованиями — Палмер и Роджерс, от которых ждали большего в атаке.

2 комментария
Мля когда игра не идет,выпускай Уелбека,Естевао и других нахрена ждать до 80 минуты матча! Не понимаю этого Алонсо не понимаю.
+3
Алонсо чмо великий тактик . Поражение имени Алонсо
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для
Найди лучшего
каппера для себя
Честный рейтинг на основе статистики, реальных
отзывов и проходимости
Перейти к рейтингу капперов →
1 место
Фактор Фактор 4.9
2 место
Never Alone Never Alone 4.8
3 место
Gsport Gsport 4.6
100% честные данные
50К+ пользователей доверяют