Очередной «привоз» Кепы в ворота «Челси»

20.09.2020, 20:3249655.038
Кепа Аррисабалага, Садио Мане, ошибка Кепа Аррисабалага

Во втором туре АПЛ, «Челси» принимал «Ливерпуль» и проиграл со счетом 0:2, а второй гол был ошибкой вратаря Кепы Аррисабалаги.

Во втором тайме Кепа хотел отдать пас своему партнеру по команде, но его задумка не прошла и Садио Мане перехватил мяч и сразу же забил гол.

Комментарии (38)
Wilkins_Ray #1 20.09.2020 в 20:34 / Материал
Красавец просто!)
Это ж надо было так постараться.)
Видать перед матчем, на его счёт деньги с Ливерпуля перевели.)
1
777demon #2 20.09.2020 в 20:36 / Материал
«шикарный заголовок». Ушат дерьма на Кепу обеспечен. Как там Кристи сыграл!? Ништячно!?)) А состав на игру как!? Потрясно!??
9
PROX #3 20.09.2020 в 20:38 / Материал
Кепа защитники сейчас поктихнут или ещё может ему шанс нужно предоставить ?? Менди или кто там приди уже наконец , хуже точно не будет потому что хуже уже некуда . Цирк на поле клоун в воротах.
-3
Fr4Nk1 #9 20.09.2020 в 20:41 / Материал
Защитники тоже молодцы, Кепа наверно больше всех за игру пасов отдал чем все наши игроки вместе взятые.
8
ilyas10 #10 20.09.2020 в 20:41 / Материал
Самое забавное, что за него заплатили 80 миллионов за то, что он якобы хорошо играет ногами. Просто ухудшенная версия Кариуса за 80 миллионов.
5
Fr4Nk1 #16 20.09.2020 в 20:43 / Материал
Ну конечно он должен раздавать голевые передачи каждую минуту.
0
ilyas10 #4 20.09.2020 в 20:39 / Материал
Даже Фрэнк не выдержит такого. Надеюсь это последняя игра испанского недоразумения и отправится обратно, откуда пришел.
3
grimtm #20 20.09.2020 в 20:46 / Материал
а что лично сделал ФЛ, чтобы его команда на своём поле не играла так безобразно как сегодня? За весь первый тайм кроме тупых перепасовок защитников, ничего более и не было. Сыкотная игра и ноль стратегии, вот заслуга ФЛ.
9
ilyas10 #26 20.09.2020 в 20:52 / Материал
Я надеюсь вы о 2-м тайме, где все равно были опасный удар и пенальти. А если о 1-м тайме - боюсь у вас проблемы с пониманием футбола как вид спорта.
-1
grimtm #37 21.09.2020 в 08:46 / Материал
вы известный футбольный аналитик, или вы в прошлом известный футболист с богатым опытом игры, или вы так же известный тренер, который выиграл всё, что можно? Я думаю что нет. Так вот пожалуйста оставьте ваши советы и домыслы при себе. Мне они не нужны.В первом тайме, играя у себя дома, Челси с самого начала игры, начал играть перепасовкой мяча в своей штрафной. При чём очень опасной перепасовкой, можно сказать на грани фола. Без какого либо обострения игры вперёд. Ни одного удара в створ за весь первый тайм. И это при том, что Ливерпуль особо и не напрягался, а когда начал играть агрессивно, отсюда и пришли и первый гол, и второй, и удаление. А второй тайм Ливерпуль уже просто доигрывал.
0
Vladimir87 #34 20.09.2020 в 23:19 / Материал
Пока ещё рано играть с Ливерпулем в открытом стиле, пару месяцев назад сыграли уже с Ливером практически в идентичном составе 3-5... Интересные были задумки, можно сказать из прошлого =) С Ливером даже в лучшие в наши времена мы играли сложно, это трудный соперник. Чтобы команда бежала и давила надо, чтобы небыло слабых мест и игроки чувствовали друг друга, а пока сыгранности не хватает и состав далек от идеального.
2
Atyrau #5 20.09.2020 в 20:39 / Материал
Самый дорогой вратарь в Мире и этим все сказано...
0
umshams #6 20.09.2020 в 20:41 / Материал
Ещёрано говорить про игру про состав ещё не сфармировалса состав надо ждать что вы ожидали от этого состава пока
-1
Atyrau #7 20.09.2020 в 20:41 / Материал
Кепу в дубль
1
DimAnt #8 20.09.2020 в 20:41 / Материал
Может Кепа специально слился в предверии подписания нового вратаря, осознавая , что его дни сочтены.
-6
umshams #11 20.09.2020 в 20:41 / Материал
Менди уже игрок челси
-1
Rok13 #12 20.09.2020 в 20:42 / Материал
Польется сейчас на бедного Кепу ушат помоев, сегодня он виноват и в удалении, и во втором голе, но в поражении виноват не он один. Очень скромный Лидс, создал против них гораздо больше чем Челси.
4
ilyas10 #19 20.09.2020 в 20:45 / Материал
Надеюсь, что мы разные игры смотрели. Например, сегодня Челси был острее в 1-м тайме.
-3
blue_blood #30 20.09.2020 в 21:14 / Материал
Острее, но с тупым наконечником в лице Вернера, забей те 2 гола выходом 1 на 1, была бы совсем другая игра
-2
Rok13 #32 20.09.2020 в 22:26 / Материал
Наверно разные, второй матч веет какой то беспомощностью.
Rok13 #38 21.09.2020 в 10:35 / Материал
Как в эти 0,27 Лидса поместились три гола и выход Бэмфорда один на один, который он запорол. Был еще приличный момент в концовке.
0
Everlast1989 #13 20.09.2020 в 20:43 / Материал
как у Кепы уши горят после этой игры)))
0
nikolas #14 20.09.2020 в 20:43 / Материал
Сколько еще это дерьмо будем терпеть? Продайте же хоть за 15 млн,это недразумение!
3
max111 #15 20.09.2020 в 20:43 / Материал
Кепа просто не мужик, не стал мужиком, в нем столько страха неуверенности, дрожащее очко из матча в матч. Это же не бокс где тебе бьют в лицо, это футбол чего боятся я не понимаю, неужели нельзя собраться на 90 мин и просто быть уверенным в себе. Все его ошибки из за страха. После привоза видели он проснулся и стал играть уверенее.сразу же исчезли ошибки, пошли сейвы. Вообщем переживать не нужно, Менди уже куплен. Теперь Кепе надо переживать чтобы не очутиться на банке до конца карьеры в Челси
0
SD #17 20.09.2020 в 20:43 / Материал
Нету духовитых игроков, не видно что люди рвут жилы.
3
Atyrau #24 20.09.2020 в 20:48 / Материал
Надеюсь им станет Силва, и много времени на него не потребуется...
KTBFFH486 #23 20.09.2020 в 20:47 / Материал
Чемодан, билет, Испания. Можно даже со шкафчиком, в крайнем случае доплатить, чтобы забрали. Это просто пипец! Сплошное недоразумение, а не вратарь. Даже в эпозоде с красной решение неправильное принял.