Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Одемвинги: “Терри не станет моим другом”

Форвард Вест Бромвич Питер Одемвинги заявил, что защитник лондонского Челси никогда не станет его другом.

"Я не хочу его осуждать, но и поддерживать не стану. Его выходки всем надоело терпеть. Такой человек как Джон Терри никогда б не стал моим другом. У капитана Челси проблемы с характером. Скорей всего это все из его детства. Вы только послушайте и почитайте, в какие истории он попадает. С Джоном Терри такие сюжеты случаются часто. Когда мы играли с Челси, он стелился в подкате, я подпрыгнул, но случайно наступил ему на ногу, так как от него в мой адрес было столько лишних слов. Расизма в них не было, но присутствовало столько ненависти. В Англии много единоборства, но почему то Терри к этому не привык. Я вообще не понимаю, как можно было назвать брата своего напарника по сборной Англии так оскорбить?! Я не уверен, что фанаты массово будут его поддерживать. Репутация у него не самая лучшая и уже мало кто может сказать, что Джон Терри отличный парень, который пострадал ни за что. Но вот сборной Англии он необходим”

chelseablues.ru
14 комментариев
О, тут ещё не хватало, чтоб Банан выпендривался... уже заманали они мусолить всю эту канитель. Если Банана дрочили у нас в России, то это не значит, что нужно выговаривать своё мнение об игроке, которые играет в АПЛ уже 10 лет!
-3
Будто Терри нужно дружить с лузерами biggrin
P.S. Так и вижу картину, Джон Терри вы в курсе что Оденьстринги не хочет с вами дружить? Джон в ответ, кто это? =)
+5
ОЙ помню его матч с нами так он забыл наверно что он специально провоцировал на все это так ему над а ты просто не заслуживаешь чтобы с тобой общались такие великие игроки
+1
Одемвинги в том матче 2 раза грубо сыграл против Терри и Коула. Так что правельно Джон поступил как настоящий капитан, а то пиехал выскачка с РФПЛ и начал тут всех шипами давить.
+1
Quote (. (Ar-rashid))
Но вот сборной
Англии он необходим”


тогда на ... зибдеть понаехало тут анти Терриков!
+1
наверное забыл,что сам спровоцировал тогда и получил по заслугам.
0
Блин я не расист но эта черномазая макака вообще бы рот закрыла на замок. После того как ушел из Локо начал поливать грязью клуб да и страну в целом.Жил в РФ, как "сыр в масле",получал огромные бабки. А приехал туда начал плакаться, в стиле ,чуть ли потому что он полукровка, даже продавщицы на него плохо смотрели.
+1
Джон Терри-одемвинге?ни разу не слышал
0
Чё то ты Петя перепутал. Кто ты, и кто Джон.
0
Понятно ты не станешь его другом, ты ведь всего-лишь жалкая негритянская обезьянка.
-1
Тебе некогда не стать тем, кем стал Джон. Твой номер 16.
0
Это Терри никогда не будем с Тобой дружить,он даже тебя не заметит.Ну естественно,когда он наступил Кэпу на ного,то что Терри должен был сказать ему?Спасибо,что ли?
0
а тебя Челси купит,чтобы ты не стал его другом?
0
А Джон набивается к тебе в друзья? Сомневаюсь)
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-12, 18:30
Челси
0 3
Манчестер Сити
2026-04-04, 19:15
Челси
7 0
Порт Вейл
2026-04-18, 22:00
Челси
- -
Манчестер Юнайтед
2026-04-21, 22:00
Брайтон
- -
Челси
2026-04-26, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для